АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
194
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Может я и избалованный человек, но по моему мнению...

Может я и избалованный человек, но по моему мнению соотношение цена-качество здесь явно неадекватное и 4* там явно нет, в лучшем случае, посредственные с натяжкой 3*!

По факту. Номер стандартный - одноместный. Небольшой, но вполне достаточно - на этом их плюсов, практически все. При такой цене даже wi-fi - платный. Какой-то каменный век просто. и это 4* ?! Добил еще и тот факт, что даже звонки по городу и те за дополнительную плату! Про тапочки и прочее, я даже не заикаюсь, их ни разу так и не увидела! Оставляет желать лучшего отопительно - вентиляционная система. В ванной она работала постоянно, но спасала закрытая дверь - поэтому особо звук не мешал. Хотя там она была встроена аккурат над шторкой ванны. Представьте эту "прелесть", когда вы отодвигаете штоку приняв горячий душ и получаете поток (спасибо, что не очень сильный) холодного воздуха. Ну про такие блага цивилизации, как встроенный фен и полотенцесушитель я умолчу, т.к. их просто нет!

Что же касается отопления и вентиляции в самой комнате, то тут надо выбирать: либо мёрзнуть, т.к. убавлять эффективность работы отопления, тем самым снижая уровень ее шума, или одно из двух... Температура во время моего прибывания в Питере за окном была -3...0, плюс бывал дождь, так что не жарко, поэтому приходилось включать отопление на максимум, соответственно гудело достаточно, что особо ощущалось ночью... Да, чуть не забыла, на вторые сутки моего прибывание, обслуживающий персонал вспомнил, что типа гостиница не из дешёвых и дали 2 бутылочки воды - видимо это и является показателем 4й звезды! Ну а на счет завтрака... Говорить, что плохой - это не так. вполне хорошо, но абсолютно однообразный и с малым выбором. Т.е. если люди приехали на неделю, то эти сосиски и яичница станет поперёк горла уже на 3й -4й день...

В целом о самой гостинице: просто отвратительный факт, что везде курят!!! в ресторанах, на ресепшене, в коридорах, номерах... и как вывод даже периодически немного тянуло в мой номер. Просто не приемлемо!!!!

Для себя я решила - больше туда возвращаться не хочу!

Добавлено 29.03.12 17:43 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв