АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
16.03.12 - 28.03.12
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отельный гид- ставит своим первейшим делом впарить вновь...

Отельный гид- ставит своим первейшим делом впарить вновь прибывшим экскурсии по цене на 30-50% дороже, чем можно взять в тур бюро на улице. После того как впаривание экскурсий произошло, отельный гид полностью теряет интерес к туристам, не его это дело. На встрече просидели без внимания около 30 минут, потом он очень сумбурно ответил на интересующие нас вопросы, причем в нескольких случаях был уличен в откровенной лжи. Например, про другие экскурсии, взятые не у Пегас. Мы брали экскурсии у РУН РЕН ТУР. Они тоже страхуют туристов и у них есть русскоговорящие гиды, все экскурсии были проведены достойно и интересно ,и когда сравнивали с экскурсиями от Пегаса, разницы кроме цены не увидели. Более с Пегасом отдыхать не буду и вам не советую.

Краткий отчет о гостинице. У отеля Pattaya Bay только одно достоинство – тишина и спокойствие, отель на 76 номеров и те не заполнены. Персонал отеля приветливый, обходительный и вежливый, но плохо говорящий по-русски и по-английски.

Ресепшн или приёмная зона это лицо отеля. Так же по её внешнему виду складывается впечатление, как об отеле, так и о его хозяине. Первое впечатление, как правило, самое сильное и впоследствии его уже трудно изменить. Нет кондиционера, пока дождались размещения – изнемогли от жары.

Питание с 7.00, но, даже придя в 8.00, приходится ждать, так как ничего к этому времени, кроме сосисок, не готово. Если экскурсии были с утра, оставались голодными. Завтраки однообразные, из фруктов только арбузы и ананасы, даже эти фрукты подрезают нерегулярно, поэтому тарелки с фруктами чаще были пустыми. Вилки жирные, с остатками пищи.

Уборка иногда задерживалась до самого вечера, воду неоднократно забывали поставить. Фена нет, взяли на ресепшене , тут же перегрелся и отключился. Территория отеля маленькая. Как то вечером хотели покушать фрукты на улице перед гостиницей, но столиков не нашли. Только есть скамейки у бассейна.

Несмотря на отель и туристическое агенство Пегас отдых удался, так как все остальное выбирали самостоятельно: тайские обеды и ужины в ресторанчиках были восхитительными, фрукты разнообразными и свежими, а экскурсии незабываемыми.

Добавлено 30.03.12 15:39 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 04.04.12

Что то больше о гидах, а не об отеле.

18:53 20.06.12

Про Пегас надо знать всем. Я тоже первый раз поехал на экскурсии пегасом платил за экскурсии в тридорого, когда их можно было купить на улице почти в два раза дешевле

16:30 05.12.12

Правда хуже компании нет !!!! Сам переплатил пегасу за экскурсии 12.000 рублей !!!! Очень дорого и очень ущербно. Не дай Вам бог отказаться от оплаченной заранее экскурсии по самочувствию, либо по другим каким то причинам, Знайте деньги Вам НИКТО не вернет !!!! Как говорят сами гиды из пегаса хоть зажалуйтесь...))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв