АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были с мужем вдвоем в этом отеле в июле 2007 года. Сразу...

Мы были с мужем вдвоем в этом отеле в июле 2007 года. Сразу сообщу, что мы молодая семья, но ехали в Теуту осознанно, хотелось тупо полежать на пляже, ложиться спасть в 22-00 и не думать, где можно поесть. Т.к. в Черногории очень мало отелей, работающих по системе "все включено" и находящихся в тихом месте, то Теута для нас остался единственным вариантом.

Когда мы приехали в отель, то супруг сразу озвучил не рецепшене, что у нас номер с видом на море, с балконом, кондеем и т.д. Нам пришлось подождать два часа прежде, чем нас заселили. Мы просили во время ожидания напитки, но нам отказали, сказали, что система "все включено" действует только после заселения))))).

При первом посещении нашего номера.... я растерялась. Балкон поразил своей убогостью, особенно столик, а он нам был очень необходим. В итоге мы застилали его полотенцем, которое каждое утро убирали и приносили нам новое, но никаких скатерок или еще чего-нибудь так и не додумались принести. Но со временем как-то привыклось. Белье менялось два раза за всю неделю. И то нам его поменяли только когда муж подошел и на пальцах объяснил, что нам требуется смена белья. Полотенца меняли каждый день. Телевизор показывал нам две русские программы ОРТ и спорт. Была ситуация, в пульте для кондея сели батарейки, мы на рецепшене вечером попросили новые, но нам сказали, что батарейки будут только утром. Но ни утром, ни днем и вообще никогда нам их не принесли. Вот такой ненавязчивый сервис))))))) В итоге мы меняли батарейки из телевизора в кондей и наоборот.

Питание нам понравилось (я набрала 3 кг). Кормили на убой, но вот на завтрак меня под конец нашего отдыха начали подбешивать эти постоянные сосиски и неизменный омлет.

Пляж на четверочку, не понравилось то, что на этот пляж приходили местные жители, пользовались лежаками и орали там. Все местные такие шумные....

Анимации не было вообще. Ни детям, ни взрослым. Только в ресторане в отеле каждый вечер была живая музыка, девочка с мальчиком пели на сербском языке. (Мы ничего не понимали)

Муж попросил спеть что-то на русском))), так они нам на английском спели калинку-малинку за 10 евро.

Ну а вообще.... Мы ехали просто отдыхать и отдохнули. На номер внимания не обращали, на персонал тоже. И нам все понравилось!!!!

Семейным парам, имеющих детей маленьких я рекомендую ехать именно в этот отель. Не дорого, тихо, спокойно.

Добавлено 29.07.07 17:41 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв