АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1076
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
марте 2012
09.03.12 - 22.03.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одыхали в отеле с 09.03. по 22.03.2012г. .В целом отель...

Одыхали в отеле с 09.03. по 22.03.2012г. .В целом отель оставил приятное впечатление. Отель не новый, прост, но все достойно и чистенько, хотя отдельные места требуют обновления, что безусловно портит впечатление (в частности, ковер на лестнице в ресторан давно уже надо сменить). Расположение отеля удачное, до пляжей недалеко, что направо, что налево, через дорогу хороший супермаркет Маркадона, торговый центр, есть где прогулятья.

Территория небольшая, но ухоженная, бассейны вполне приличные. Режим работы бассейна вечером не вполне удобен ( до 18ч).

Номера хорошие, но маловаты, думаю вполне нормальные для двоих взрослых, но если с вами ребенок, тем более подросток, как было у нас, места свободного почти не остается Нам удалось переселиться в семейный номер (4 места), отдельное большое спасибо за это служащим отеля. особенно Илою. Поэтому номером мы остались довольны, места было достаточно, плюс большая терраса с лежаками, вполне приличная ванная комната. Правда в шкафу полочек для такого количества размещаемых маловато. Есть сейф, платный. небольшой телевизор с одним русским каналом, мини холодильником пользовались бесплатно, хотя, говорят,это скорее исключение чем правило.

Убирали номер вполне прилично. Вообще персонал выполняет свою работу очень хорошо, особенно в ресторане.

Питание очень приличное, разнообразное. брали затраки-ужины -и этого вполне хватало (в обед перекусывали в номере, т.к. брали с собой чайник), обедали в ресторанчиках только пару раз, и еще когда выезжали на экскурсии.

Самый большой минус отеля то, что на ужинах (за исключением системы все включено) нет даже простой бесплатной воды. и если ничего не заказывать - стаканы убирают вообще. Через несколько дней пребывания мы стали ходить со своей водой, не запрещали, но стакан оставляли только один!!!!!! Правда был случай, когда один из официантов попросил нас не приносить с собой воду, ссылаясь на запрет старшего, но мы в следующий раз просто сменили стол и больше проблем не было. Думаю, что предложив простую воду на ужинах всем желающим. отель ничего бы не потерял, а напротив имел бы большую оценку отдыхающих.

Второй большой минус - это отсутствие беплатного Wi-Fi. Почему непонятно, бесплатный Wi-Fi есть у других соседей-иберостаров! Кстати плата за инет тоже самая большая из всех близ лежащих отелей.

Вечером очень хорошая живая музыка в баре, неплохие развлекательные программы, что безусловно большой плюс. Выступления приглашенных артистов очень понравились, но программы аниматоров большим разнообразием и профессионализмом не отличались. почти все программы шли под фонограммы известных исполнителей, а исполняемые аниматорами действа были,за редким исключением, весьма посредственны.

Безусловный плюс-бесплатная парковка! Брали машину в аренду, поездки просто незабываемы. объездили почти весь остров, советую! Ездили и на организованные экскурсии: на вулкан Тейде плюс обзорная по острову и на соседний остров Ла Гомеру. Первая через принимающую сторону, вторая через местное бюро. Совет: брать экскурсии у местных, русскоговорящих, все надежно и намного дешевле, и обзорка у них инересней!

Пляжи без излишеств, но ничего не напрягает. Песочек темный, но есть и пляжи с белым песком и даже темный с желтыми вкраплениями (пляж Арена, нужно ехать) Океан был конечно прохладным, но купались ежедневно.

Свой отдых в отеле, и в целом на Тенерифе, считаем очень удачным и хотим пожелать служащим отеля успехов и дальнейших улучшений условий отдыха в отеле!!!!

Рекомендую для непритязательных, но любящих комфорт и уют, а также ценящих хорошую работу персонала!

Фото туриста отеля

Прочее

Ущелье Маска

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера отеля на бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Гарачико

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в горах

Фото туриста отеля

Прочее

Канделярия

Фото туриста отеля

Прочее

В ущелье Маска

Фото туриста отеля

Прочее

В горах

Фото туриста отеля

Прочее

Лунный пейзаж на подъезде к Тейде

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Врата рая. Ла Гомера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на пляж по дороге из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Тенерифе с парома

Фото туриста отеля

Прочее

Музей миниатюр. Пуерто Круз

Фото туриста отеля

Прочее

Коста-Адехе

Фото туриста отеля

Прочее

Вулкан Тейде

Показать еще
Добавлено 01.04.12 23:53 (3 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 14.09.12

Платные напитки за ужином при системе питания "завтрак-ужин" это совершенно естественно. Не понятно, зачем жаловаться на это в отзыве, если сами выбрали такую систему питания? Зачем спорить с официантами, прыгать от стола к столу? Заплатите 2 евро за бутылку воды, не обеднеете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (5)