АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 734
Фото: 0
527
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2012
18.03.12 - 23.03.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прежде всего, рекомендую отель тем, кого интересует...

Прежде всего, рекомендую отель тем, кого интересует соотношение цена - качество.

В марте месяце у Диснея заканчивается "не сезон", с апреля цены резко возрастают, поэтому, видимо, в конце марта свободных мест в отеле не было. Кого интересует, погода была чудесная, за неделю менялась от +12 до +21, солнечно, сухо.

Ребенок в полном восторге от отеля, показывали ему другие, сказал, что в следующий раз поедет только в Cheyenne.

Отель соответствует 3-4* в Париже, номера достаточно просторные, уютные, чистые, и какие то добротные. Не супер люкс, конечно, но мы в номере только ночевали, собственно. Соседей не слышно вообще, хотя полный корпус детей, шикарная территория. Претензий нет. На ресепшн все стараются сразу решить любой вопрос, кстати, фен и чайник можно взять под депозит на ресепшн. Но все время очереди, везде, и в столовую, и к менеджерам, хотя работает их там много одновременно.

Питание не очень, хлопья, йогурт, колбаса - сыр - и всякие баночки с пастой и джемами. Правда, на обед мы туда не ходили. У ребенка на третий день уже болел животик. Кстати, на всей территории Диснейленда накормить дите, кроме фаст фуда, нечем. Аптек и продуктовых магазинов тоже нет, можно купить только воду, по моему 2,9 евро за литр, и чипсы всякие. Нормально ели только в Париже, кстати, туда добираться 40 мин (15 остановок) на метро. И, кстати, именно в метро единственный магазин рядом, где можно купить воду, продукты, спиртное, сигареты и т.д.

По паркам, все шикарно, кроме диких очередей. Постояльцы Диcнеевских отелей должны знать, что с 8-00 до 10-00, пока парки еще закрыты для основной массы посетителей, вы имеете возможность посещать парки по предъявлению своего ваучера на гостиницу. Называется "magic hours". Обязательно воспользуйтесь, сэкономите кучу времени!

Идти от Cheyenne до парков мин 15 не торопясь, очень приятная дорога, речка с мостиком и здоровенной рыбой, потом отели - 5* с их шикарными территориями, Дисней вилледж, и, собственно, парки.

Отдохнули просто здорово, и дети, и взрослые (мы ездили тремя семьями, дети 6, 9, 11 лет), в восторге все возрастные группы :).

Рекомендую всем. Это волшебство!

Задавайте вопросы, отвечу обязательно.

Добавлено 02.04.12 10:19 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)