АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бывалый турист, но в Таиланде в первый раз. Полет...

Я бывалый турист, но в Таиланде в первый раз. Полет авиакомпанией Трансаэро, как всегда без претензий.Очень удобен ночной рейс.Встретили на острове так же без проблем, да еще и дали бесплатную сим карту, что бы Библиоглобус мог с нами всегда связаться(бесплатны все входящие звонки)Довезли до отели в течении 50 мин. Длительной развозки по отелям не было, так как возят на типа наших газельках. Номера все как на фотках-чисто, аккуратно, есть всякие мыльные штучки и все такое.До моря 5 мин по чудесной дорожке, которая очень приятна для прогулки по тенистым аллеям.В отели дают полотенца с которыми можно на пляж.лежать на песочке одно удовольствие. Пляж очень чистый, убирают.с центра Каты на эту часть пляжа даже приходят люди.Но отдыхающих очень мало, что безумно радовало.Немцы, голландцы на море не ходят, за редким исключением. как правило только русские, но и их в отели и в этой части пляжа очень мало.про море кроме восторга ничего не скажешь.+ 30-32 говорит само за себя.развлекалок в отели нет, но это очень радовало, ночи были спокойными без шума. Кому надо тот находил их в 10-15 мин от отеля.В отели отличное джакузи.супер массаж в нем на 30 мин каждый день мы делали себе.Массаж в отели есть, но он в два раза дороже чем на улицах.в отели завтраки очень хорошие, иногда однообразные, но прочем даже и ничего. И фрукты,и мюсли, и беконы с яичницей.По тихому и с собой можно, но как без этого.в 2 минутах от отеля очень скромное кафе. но с очень хорошими ценами:суп-120, второе 120. большая рыба 250 бат.фрукты всегда брали на улице.на уличных лотках куча еды и очень съедобная, ешьте не бойтесь.

экскурсии это конечно отдельная тема.Как впаривают в Библиоглобус это нечто...У них цены в два раза дороже и что особенно не поравилось они просто пресингуют и запугивают всякими страшилками.Мы от них ни ездили брали рядом опять же таки с отелем все экскурсии и все было на очень высоком уровне. Ездили на Пхи-Пхи за 800, на Семиланские за 1900, на Фантазию с ужином за 1650.Всегда был вовремя трансфер и все во время экскурсии очень пристойно и плюс обеды.

Покупки.Была одна бесплатная экскурсия на нее обязательно езжайте.Храм. змеиная ферма. ювелирный(по сумасшедшим ценам), латексная фабрика(а на самом деле обычный магазин по заоблачным ценам) и все говорят , что только у них натуральный латекс а везде в городе ПАТЕКС, мы потом купи подушки из латекса по 1200, а у низ по 3500.и сувенирный магазин по чудо...ценам.Вообще сувениры покупайте в субботу с 17-22 работает ярмарка там вообще все за копейки, масло по 80 бат...и все ооочень дешево.На месте найдете где она.Фрукты пробуйте они прекрасны.много в магазинах хорошей ткани, но обязательно торгуйтесь.

Вообще отдых очень понравился. Если будет возможность еще раз поехать обязательно ей воспользуюсью

Добавлено 04.04.12 13:29 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 11.06.12

Хотелось бы поточнее узнать насчёт экскурсий. Где именно вы их приобретали ? Был ли там русскоговорящий гид ??? Не хочу столкнуться с ситуацией, как в Дубае, когда решили съэкономить и купили экскурсию на улице ... В итоге нас быстро повозили по основным достопримечательностям, ничего не рассказывая при этом :(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв