АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Atrium (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
29.09.11 - 07.10.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце сентября - начале октября 2011 В Atrium...

Отдыхали в конце сентября - начале октября 2011

В Atrium (теперь 4*) ехали немного «наугад», но не ошиблись. Отель порадовал нас уже при заселении – принимая во внимание наш поздний заезд, в холодильнике номера для нас оставили салат, бутерброды и фрукты. Осталось добавить только вино, чтобы отметить начало отдыха! :)) Отель находится ближе к окраине города и особенно удобен для поездок по Криту на автомобиле – легче найти место для парковки. Конечно, до старого города придется прогуляться минут 15-20. С другой стороны, нельзя сказать, что отель расположен на отшибе – все под рукой, вокруг множество магазинов и кафе. Стоит только выйти направо, и окажетесь на длинной торговой улице. Правда режим работы магазинов – очень специфический, не всегда удается застать их открытыми. А можно пойти и налево, за угол и вниз, и через 3-4 минуты неторопливым шагом окажетесь на набережной, где кипит жизнь до глубокой ночи.

Номер понравился: достаточно просторный, все необходимое имеется (включая кондишн и холодильник), симпатичный балкончик, уборка нормальная, полотенца меняли регулярно. Одним словом, чисто и комфортно. Но пару отрицательных моментов все же можно отметить: совсем не докладывали шампунь и гель для душа (купили свои), да и сам душ представлен поддоном с мягкими шторками – непривычно и немного неудобно. Питание понравилось: на завтрак и ужин разнообразный шведский стол, всегда были фрукты и сладкое, обслуживание очень доброжелательное. Каждое утро приветствие нараспев «Калимера!» (доброе утро) поднимает настроение. :)

В отеле есть просторный холл и уютный внутренний дворик с бассейном и баром. В баре иногда проходят развлекательные мероприятия, но мы их как-то пропустили. Бассейн маленький, только для карапузов в основном, но вокруг есть лежаки для любителей солнечных ванн без моря (?!). Соотечественников в отеле не заметили, на ресепшен - все по-английски.

От моря отель отделяют 3 узкие улочки вниз. Можно немного сократить путь и выйти через калитку у бара. Широкая полоса пляжа уставлена разноцветными зонтиками и лежаками, но никто не мешает расположиться на полотенце. Вход в море очень пологий, мелкий песок – сплошное удовольствие. Вдоль пляжа идет променад до порта (и старого города). По пути множество ресторанов, турбюро и контор по прокату автомобилей. Мы выбрали Europcar, VW Polo на шесть дней обошелся около 30Е в сутки с полной страховкой. Мы не брали экскурсий, а путешествовали сами. Наездили больше 1000 км, получили массу впечатлений, очень рекомендую – без машины трудно увидеть Крит во всей его красе.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик отеля и веранда ресторана

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход в отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Городской пляж Ретимно

Добавлено 04.04.12 23:25 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 14.03.14

Как я понимаю у отеля нет парковки, а в центре насколько знаю парковка платная. Скажите, пожалуйста, где вы оставляли на ночь автомобиль?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв