АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 067
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
марте 2012
18.03.12 - 28.03.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. К всему, что написано присоединяюсь. Только...

Отель хороший. К всему, что написано присоединяюсь. Только хотелось бы предупредить. Если не будете пользоваться минибаром сразу от него откажитесь. Нам по выезду насчитали 50 фунтов за чипсы и пиво, которые мы не брали типа на 2-й день пребывания. Мы чаевые не клали уборщикам, может так отомстили.

Русскоязычная девушка Саша на ресепшене попыталась за нас заступиться, за что ей огромное спасибо, но бесполезно. Алекснадра очень добрый отзывчивый человек. Помогала во всём. Передавайте ей привет от Тараса, кто поедет. Мне на день рождения от отеля подарили в номер тортик. А при вьезде напоили холодным соком вишневым, что приятно.

При въезде "попросили" хороший номер. Получили 336 (вид на фото). Тогда загрузка отеля была 60% . Для дешевых номеров garden это хороший вид и на море и на бассейн и на сад. 334 тоже хороший. Немного слышно дорогу, но это не беда.

Номера после ремонта хорошие. Лучше, чем в Mountin. Чайник можно взять на ресепшене. Есть утюг и доска.

Брали завтрак ужин. По беседам на пляже стало понятно, что завтрак у нас лучше, чем напротив через дорогу в Mountin. Ещё для разнообразия на ужин вместо шведского стола пользовались сет-меню в итальянском ресторане. Очень большие порции и вкусно. Ели там себас. Можно выбрать из основного меню, но не более, чем на 75 фунтов (бокал вина 45 фунтов, цезарь салат 35 фунтов, бутылка воды 1,5 литра 16 фунтов - в супермаркете 2 фунта, бутылка пива 0,5 33 фунта). Омар пол кило около 200-250 фунтов.

На завтрак были соки, но не фреш. Апельсиновый, манго, яблочный, каркаде, авокадо. Фрукты - яблоки, бананы, дыня, апельсин, грейпфрукт, финики. Остальное стандартно. Так как заселенность была небольшая ужин шведский стол был напротив в отеле Mountin. Через дорогу провожают регулировщики.

Интернет есть в кондитерской напротив через дорогу купил - 30 минут твои. Но связь не очень. Покупали за 68 фунтов карточку WiFi на 2 часа в отеле в бизнес-центре. Можно прерваться и продолжать. Действует 2 дня. Связь неплохая. Нам сказали, что отель меняет оборудование и при въезде заплатив определённую сумму вы получите неограниченный инет на всё время пребывания.

Остальное уже описано. Анимация была на пляже, но слабенькая. И вечером в отеле Mountin. Играл в волейбол.

Фото туриста отеля

Номера

коннектив рум - слышимость "хорошая"

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид ночью

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 336

Добавлено 05.04.12 21:23 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв