АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 141
Фото: 0
141
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2011
09.09.11 - 22.09.11
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит на отшибе. Дальше него только поле со стоянкой...

Отель стоит на отшибе. Дальше него только поле со стоянкой дальнобойщиков. дальше дорога . г. Таррагона. Относительно близко расположена фабрика, с которой в определенные часы долетает жуткий запах. Очень плохое расположение, до моря с маленькими детьми идти минут 10 , но мы уходили дальше и это нас напрягало только потому. Что завод источал ужасный запах! да еще и эти бесконечные ряды вонючих мусорных контейнеров. Телевизор мы не смотрели поэтому нам все равно было есть он вообще в номере или нет. Уборка номеров сносная. Если повесить табличку «Не беспокоить», то стучать никто не будет.

Кстати в номере 2 большие кровати, придвинутые друг к другу, очень комфортные, не разъезжаются. Ванна чистая, оборудование хорошее, без претензий. Нет шторы на ванне, а есть мааааленькая пластиковая стеночка, ограничивающая раковину от места крепления душа. При мытье у вас будет весь пол в ванне мокрый... Гели, шампуни и т.д. в довольно неудобных одноразовых пакетиках, мы купили во флаконах, благо ДНЕМ подобных магазинов и даже аптек (где мы собственно все и купили) много ;

Про сам отель ничего говорить не буду – его интерьеры нас как то особо не трогали…ну есть и есть… нет и нет…все на среднем уровне, без изыск.

На ресепшен плохо говорят на английском и если есть русская девушка Анна, то она оч хорошая оо всем нам рассказала, ответила на все вопросы которые сама знает. Оч приветливая!

В ресторане питание однообразное, порой делали мясо на гриле, которое не то что прожевать, ножом отрезать было невозможно. Детское меню - макароны, картофель фри и что-то непонятное, жареное во фритюре. Ребенка кормили фруктами их там в изобилии, свежими овощами, молоком и хлопьями редко на завтрак. Фруктов много - арбузы, дыни, персики, яблоки, груши, бананы, сливы - всегда были в изобилии, и хорошего качества. Справедливости ради отмечу, что один ужин был великолепен - мидии аж в трех исполнениях, креветки, и прочие морские гады. Сыров несколько видов, и белые с плесенью, и дор блю и на ужины МОРОЖЕНОЕ!! Напитки платные - НО Это же Европа и там везде так! Это нормально!

Самое сильное впечатление осталось от испанцев, коих отдало в этом отеле много, в столовой они оч громко и не сдержанно - по-хозяйски - вели себя! Мы спасались только тем что кушать ходили к самому открытию на ужин…. В остальное время просто нереально посидеть поужинать спокойно и насладиться обстановкой (коей тоже особенно то и не было) За романтикой уходили в рестораны на побережье))

Детская площадка - убитый пластиковый корпус, имитирующий домик, сломанные качели и металлическая горка, обсыпанная песком. Все. Мини-клуб представляет из себя большую комнату, в которой ремонта не было со времен Второй мировой войны...Реально обваливающаяся краска со стен. Из игрушек - стол со сломанными карандашами. Вечернее мини-диско: пара танцев каждый вечер, одно и тоже целую неделю. Но аниматоры старались. Все на испанском языке. – но мы едем в Испанию не за анимацией. Мы гуляли и много путешествовали, Испания оч красивая и интересная страна. А вот из- за местоположения отеля грустно было по вечерам. Он на отшибе и до развлечений вечерних нужно было еще дойти!!!

Бассейн большой, соприкасается одной стеной с джакузи. Лежаков много, но те, что видели мы - обляпанные, грязные, с разводами от пролившихся напитков. Уборка территории ужасная!!! Один и тот же мусор можно было лицезреть по 2-3 дня подряд

Взрослая анимация на испанском языке, никакая. Так что не ждите развлечений в отеле, а в городе (как писала выше) до них еще добраться нужно было! Рядом с отелем не было магазинчиков, которые бы работали допоздна. Из плюсов - хороший теннисный корт, два half-корта и интернет в НОМЕРЕ!!!!.

Пляж очень чистый, вечером убирают тщательно, днем тоже немного чистят.

Море отличнейшее!

Мы брали машину и везде, куда можно доехать, ехали сами… никого не слушайте - берите и планируйте сами свой отдых!!! Так вы увидите настающую Испанию – она невероятно красива и интересна! Надеюсь, поедем туда еще не один раз.

Добавлено 06.04.12 00:05 (4 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shadee (1)