АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 19 / 27
Отзывов: 28
Комментариев: 17
Читательский охват: 22688
Фото: 247

Бронзовый статус

1 181
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2008
19.06.08 - 26.06.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 19 по 26 июня 2008 года (да...

Отдыхали в этом отеле с 19 по 26 июня 2008 года (да, давненько уже). Были с мужем и сыном 6 лет в составе группы русских туристов, принимала нас Каламаки-тревел (отельный гид Марина была в отеле 1 раз для продажи экскурсий - больше мы её не видели и не слышали).

При заселении действительно пришлось подниматься в горку мин. 2-3, правда, без багажа. Нас было человек 15-18, расселели всех минут за 30. Номера всем достались разные, у нас был двухуровневый на 4 эт. с видом на море (внизу гостинная с минибаром, большим телевизором и раскладывающимся диваном, наверху - двуспальная кровать, тумбочки, шкафы - без кондиш. наверху очень душно, поэтому конд-р в зоне спальни практически не выключали). Душевая кабина, халаты, тапки, 2 кондиционера, уборка и смена полотенец была каждый день, постельн. бельё за 8 дн. поменяли 4 раз, один раз нам в номере презентовали бутылку красного сухого вина (брали ультра All), пользовались сейфом без доплаты. Персонал вежливый, никто не хамил, но и не заискивали (правда, мы и сами люди вежливые). В отеле работал мужчина средних лет, Владимир, он русский, всегда помогал нам решить любые вопросы (в основном, куда пойти, где что купить, ну и в отеле по мелочам).

Анимация была 1 раз: в холе отеля выступали 2 клоуна, показывали интерактивное представление с фокусами, дети были в восторге, да и взрослые не спешили разбегаться. В остальное время развлекали себя сами игровыми автоматами (благо, была компания и у нас и у ребёнка), прогулками по городу, поездками на экскурсии.

Территории действительно нет, бассеин один и около него очень тесно, прямо чуть не по лежакам передвигались. Бар у бассейна скудноват, выпечка вся была сухой (видимо, позавчерашней) и в небольшои ассортименте, мороженое как везде в отелях. В общем, если хотели себя чем-то порадовать, шли в магазин или кафе - вот тебе и ультра All ! (может, сейчас всё изменилось?).

Питание в ресторане вполне нормальное, но без изысков, без тематических ужинов или каких-то там "ноу хау". Завтраки однообразные, обеды-ужины с достаточным выбором блюд, всегда можно что-то подобрать на свой вкус. Было много фруктов и очень много десертов.

Выход к морю после спуска на лифте чуть под горку по прямой дорожке минуты 3 неспешным шагом, переход через дорогу, далее в арку и ты на пляже. На момент нашего пребывания пляж и море были чистыми, лежаки и зонты новыми (мы за них не доплачивали) и всё было достаточно эстетично и удобно. Пляж песчаный, вход в море достаточно пологий (удобно для детей, сын с удовольствием купался), вода тёплая, прозрачная, пару дней, правда, штормило, но мы всё равно купались, медуз и мусора не было.

Ездили на экскурсии по Южному Криту с посещением пляжа Элафониси, в Ираклион с посещением Кносского дворца, были в Ханье, а также на национальном критском вечере - программа понравилась, ужин был достаточно скромный (по количеству блюд), но вкусный, национальная критская кухня нам очени понравилась, особенно козлятина.

В целом Крит оставил много ярких впечатлений и воспоминаний, очень даже может быть, мы туда ещё поедем, но скорее всего, в другой отель. Сам отель, в принципе, неплохой; тут надо соотносить цену и качество. Я бы всё-таки по многим параметрам (за исключением номерного фонда) оценила его на 4*. Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на море

Фото туриста отеля

Прочее

г. Ираклион

Фото туриста отеля

Прочее

Национальный критский вечер (экскурсия)

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Кносский Дворец

Добавлено 06.04.12 14:16 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anaira (28)