АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 183
Фото: 0
183
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Если бы не маленький бассейн и номера...

Отель понравился. Если бы не маленький бассейн и номера - смело можно расценивать как 4 звезды. Отличное расположение, приветливый и отзывчивый персонал, хорошее питание.

Заселили нас даже раньше положенного времени, номер хороший. Про питание и номера много сказано, не хочу повторяться, скажу только, что все устроило. Брали полный пансион, не пожалели, разница в цене небольшая. Однажды у нас была экскурсия очень рано по времени, так нам позволили позавтракать, когда ресторан еще был закрыт.

Об особенностях отеля: раз в неделю по вечерам в отеле проводятся танцы "для тех, кому за..." Приходят все желающие, в основном это местные жители. Причем видно, что очень готовятся к данному мероприятию и с удовольствием танцуют. Приятно смотреть, видно, что испанцы с возрастом не теряют оптимизма и берут от жизни все удовольствия.

Брали обзорные экскурсии, в том числе по Барселоне, ну, конечно, такие экскурсии, что называется галопом по европам. Поэтому в Барселону неоднократно ездили сами на электричке. Немного пошопились в аутлете - Ля Рокка Вилледж, цены вполне ничего, правда подбор магазинов мне не особо, но это кому как.

Молодежи, если преследуют цель потусить, лучше в соседнем городке останавливаться (забыла название), проезжая по нему, видели кучу увеселительных заведений.

Рекомендую этот отель семьям с детьми, парам для спокойного отдыха.

Добавлено 06.04.12 17:08 (1 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shickana (1)