АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 1
Читательский охват: 10079
Фото: 23
162
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2012
04.03.12 - 18.03.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей на Бали в марте 2012. Выбрали отель...

Отдыхали семьей на Бали в марте 2012. Выбрали отель Дискавери, не пожалели ни разу.

Проект отеля необычный, все номера с видом на океан, Русских совсем мало. Лучше попросить, чтоб поселили в корпус с четными номерами, красивее вид из окна и не слышно кабаре, которое в соседнем с отелем здании. Обслуживающий персонал очень дружелюбный, улыбчивый, убирали хорошо, воду приносили два раза в день, сколько попросишь, не жалели. На кровати лебеди, зайцы, собачки из полотенец, забавно. Во внутренней части нашего корпуса отеля живет белка, видели ее каждый день.

Пляжа у отеля можно сказать нет, но для нас это тоже проблемой не стало, если пройти по пляжной полосе влево два волнореза, и вода прозрачная и купаться приятно, волн нет. Мы купались утром, после завтрака с 10 до 11-30 и вечером с 16-30, начинается прилив, хорошо поплавать можно.

Красивая территория, зеленая, удобная. Отличный бассейн, для детей отдельный есть, но они чаще во взрослом плавают, там все продумано, перила, широкие ступени для спуска в воду, есть где порезвиться. Три ресторана, нам больше Итальянский понравился. При заселении отель дарит купоны на скидку на питание в ресторанах отеля. Готовят отлично, Завтраки прекрасные, огромный выбор блюд разных кухонь мира, булочки- просто смерть фигуре, оторваться не возможно, фруктов достойный выбор, соки на любой вкус.

Спа салон в отеле - красивый, стильный, комфортно там, выходишь с массажа и хочется еще вернуться. Девушки миниатюрные такие, но руки очень сильные и чувствуется обучение прошли серьезное, я брала три самых дорогих пакета массажа - все на отлично.

Пробовали массаж на улице, были разочарованы.

В отеле работает русскоговорящая девушка Светлана, обаятельная, интересная, говорит на четырех языках, помогает разобраться вновь прибывшим туристам с тонкостями отдыха в отеле. Нам подсказала магазин брендовых вещей по распродажным ценам. Провела презентацию Спа - салона.

Нашим туроператором в этом путешествии был Пегас, нам нравится эта компания, не смотря на задержки - чартер есть чартер, Гид от Пегаса, Володя, пунктуальный, обязательный, приятный, рассказал нам об отеле и окресностях, где лучше кушать, где стоит деньги менять, а где нет, про аквапарк через дорогу. Предложил экскурсии. И с выездом все четко было, без лишних задержек и волнений.

Кстати деньги лучше менять в банке слева от Дискавери шоппинг молла, там курс хороший. Сдачу нужно всегда пересчитывать, обманывают, даже в супермаркетах. На улице, где курс завышенный написан, лучше даже не подходить, там все на обман настроено.

Экскурсии мы брать не стали, наняли такси на три дня за 120 долларов и объехали весь остров, посетили многие достопримечательности Бали, поужинали на Джимбаране, попытались с дельфинами поплавать на противоположнном берегу острова, Лавина бич, штормило, дельфины не приплыли. Озеро Братан, Темплы Улувату, Танах Лот, пообедали в ресторане с видом на рисовые терассы, водопад, парк птиц и рептилий, сад орхидей, танец Кесак и много еще чего. Таксиста зовут DEWA, он справа от отеля с табличкой стоит, 40 долл в день, семиместный комфортабельный автобусик. Как человек, интересный, рассказывает о Бали всю дорогу, хорошо говорит на английском, с акцентом конечно, но через час общения начинаешь понимать. Угощал нас свежей клубникой и дурианом. Рекомендую.

Есть туристы, которые во всем ищут недостатки и с удовольствием их описывают. Мы не из таких. Мне понравился совет в одном отзыве: "СМОТРИТЕ В ДАЛЬ ГОСПОДА", каждый находит то, что ищет. Удачного отдыха всем любителям путешествий.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.04.12 13:22 (3 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация