АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2012
22.02.12 - 02.03.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совершенно нормальный отель. Номера очень уютные...

Совершенно нормальный отель.

Номера очень уютные и красивые. Сантехника не первой свежести (только из-за этого сняла бал), но это совершенно не напрягало. Согласна с предыдущим отзывом, если вы встаете рано, то надо включить воду заранее, чтобы пошла горячая. Но мы часто вставали около 9 и поэтому все уже было ок.

Интернет есть, нам попался не очень хороший кабель (что-то с разъемом), но с переменным успехом мы находили в нете всё, что нам нужно. На просьбу заменить кабель, нам его проверили, убедились что он все-таки хоть как-то работает и менять не стали. Но это мелочи! Холодильник есть, сейф и кондиционер тоже (все функционирует). Фен как везде, маломощный, поэтому обладательницам длинных волос рекомендую захватить свой.

Завтраки однообразные, но все равно они больше чем стандартный завтрак, например, Европы (если брать ту же категорию отеля). Главное есть фрукты: дыня, арбуз, ананас. Обеда или ужина у нас не было, из-за чего я сначала переживала, но ниже напишу, где мы все это компенсировали.

Уборка номера более качественная, если вы оставите на подушке несколько дирхам:) На рецепшене никто не говорит по русски, но зная несколько стандартных фраз на английском можно понять друг друга. В более сложных ситуациях, рекомендую тем, кто не силен в английском, общаться через гида принимающей стороны. Персонал на рецепшене довольно равнодушный, но просьбы выполняет своевременно.

Расположение отеля идеальное: в минуте ходьбы находится Аль Рига Роад, где расположено скопление кафешек, фастфудов и ресторанчиков. Покушать там стоит дешевле, чем в тех же местах в Питере. Там же много мест, где можно попить вкуснейшие свежевыжатые соки:из манго, дыни и т.п. (цена ниже в местах (около 6 дрх), где делают шавермы). На этой же улице есть метро (в 5-ти минутах ходьбы от отеля) Al Rigga, откуда можно доехать до центра. На метро выгодно ездить на средние и далекие расстояния. Так, например, от отеля до Нассер на такси у нас получалось дешевле (10 дрх), чем на метро, зато если в центр ехать на такси, то получиться раза в 2-3 дороже. Тем более, сев на метро и заплатив фиксированную цену, вы будете уверены, что доберетесь безо всяких пробок и доп затрат. Таксисты же берут по времени, а не по расстоянию, поэтому если машины на светофоре стоят минут 5, то за это платите вы.

Советую проехаться хоть разок в метро в вагоне Gold - это как миниаттракцион. Мы садились от нашей станции примерно часов в 15-16:00, когда не была час пика и были практически единственными, кто стоял около лобового стекла: пофоткались, налюбовались...

Ежедневно от отеля ходит трансфер на пляж, если не успеете к 9:00, то второй идет в 9:30. Обратно в 13:00 или в 14:00. Пляж "Al mamzar park", а точнее парк платный, 5 дрх. с человека. Парк очень ухоженный и вы можете выбрать любой из 4 или 5 пляжей. Они отличаются по размеру, также на одном из них есть качели, волейбольная площадка и т.п. Тем более, если надоест загорать, можете прогуляться по зеленому парку или взять на прокат машинку с педалями. Мы были ещё на городском пляже рядом с отелем Парусом, ни в какое сравнение он не идет с нашим. Для меня - любительницы пляжного отдыха, хороший пляж очень существенен. Море в феврале ещё холодное, но в начале марта уже по-теплее, купаться можно.

Подводя итог, могу сказать, что когда мы ехали в этот отель, информации о нем было очень мало, а на иностранных сайтах отзывы просто ужасные. Но перед нами стоял выбор, ехать в Эмираты или вообще нет, так как предыдущие 2 варианта нам не подтвердили. Я боялась тараканья, гнилого запаха, невыносимого шума (про который многие пишут), но приехав в отель я была просто счастлива, что всё чистенько и красиво. В номере мы были только по вечерам и ночевали естественно, но я с удовольствием рылась в ноуте на огромной чистой кровати с хорошими матрасами. Я, как не избалованная 5-ти звездочными отелями класса lux, но не безразличная к уюту и чистоте, смело рекомендую всем этот отель!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.04.12 18:47 (3 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 18.07.12

Ну, по поводу красиво - Вы явно преувеличали. Скажу откровенно: скромненько.

20:05 17.12.12

Скажите, а wi fi есть хотя бы на ресепшене?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв