АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4593
Фото: 0
721
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11
- Воздержался

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели в этом отеле две недели в марте. Отель очень...

Провели в этом отеле две недели в марте. Отель очень красивый. Там все так масштабно сделано. Уютный и ухоженный. Очень большая территория, территория - сад. Все равно, что гуляешь по ботсаду. Растения разнообразные, около многих стоит табличка с названием вида. Качели, гамаки. Детская площадка. Чудесные бассейны. Бассейн-грот, бассейн-река. Бассейны чистые. Есть водные горки. Прямо они молодцы, что так здорово придумали с ландшафтом. Пляж и море отличные. Очень чисто вокруг.

Уборка в номере так себе. Очень поверхностно. К концу нашего пребывания номер покрылся приличным слоем пыли.

Единственный минус – это питание. Если вы не китаец, то вам придется тяжело. Завтрак представлен блюдами из национальной еды, ну, за исключением, пожалуй, омлета. Рестораны на территории, да и за пределами (через дорогу) тоже китайские. Вообще-то в одном отельном ресторане есть европейское меню, но такая еда получается у них не вкусная. Не скажу, что мы были голодными, но вопрос питания лишал спокойной жизни.

Я посетила отельный СПА. Очень мне понравилась процедурка. Все было сделано на высшем уровне. Еще хотела сказать про экскурсии. Ни одна экскурсия меня не впечатлила (мы были на острове обезьян и в парке Будды). Так что, если вы довольны своим пляжным отдыхом, можете не тратить время и деньги на экскурсионную программу. Да, и надо быть морально готовым к постоянно харкающим китайцам. А вообще они народ очень интересный, я всю дорогу с удовольствием за ними наблюдала

Рекомендую этот отель всем, за исключением семей с маленькими детьми. Вам будет сложно накормить ребенка, если он не китаец, конечно 

Верно кто-то написал о таможне. На нашем рейсе у кого-то забрали змеиный яд (препараты, купленные на змеиной ферме), у других фрукты. А у кого-то все оставили. Так что для нас осталось загадкой столь непредсказуемое поведение китайских таможенников.

Добавлено 07.04.12 20:54 (1 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)