АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.12
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 20192
Фото: 332

Бронзовый статус

1 431
читательский охват
11 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2010
03.10.10 - 17.10.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила по ALL INCLUSIVE. Надо сказать, что в Икаросе по AI...

Ездила по ALL INCLUSIVE. Надо сказать, что в Икаросе по AI отдыхают всего процентов двадцать туристов, то ли потому что дорого, то ли потому что в Греции AI не сильно распространен. Контингент в отеле сугубо иностранный, преимущественно немецкий, наших всего было замечено человек 10-15. Расположен отель рядом с поселком Малия, а Малия - чуть ли единственное место на восточной части Крита с полноценным широким песчаным пляжем (при отъезде нас возили собирать туристов из других отелей, так нам кроме Альдемара ни один не понравился, а береговая линия во многих отелях отсутствует как класс). Правда купались в море только в течение 4-х дней, так как часто штормило, да и вода в середине октября уже холодновата была. После проживания в течение недели в Икаросе, я зашла на сайт TURY.RU и прочитала там отзыв некой дамы, которая охаивала этот отель в хвост и в гриву. У меня сложилось впечатление, что она или была в другом отеле, или не дружит с головой, или ну очень привередлива (скорее всего последнее, потому что открыв ее профайл, я увидела отзывы об отелях и странах, где она ранее отдыхала, там сплошные элита и Luxury). Ну так вот могу сказать, что для обычного человека, неизбалованного Мальдивами и Маврикием, отель распрекрасный, с отличными бассейнами (воду каждый день специальный чувак проверяет на всякую дребедень), широким песчаным пляжем, хорошими номерами (ж/к телевизор с двумя русскими, каналами, креслами, диванчиками, миниверандой и мраморной ванной), бесплатным вай-файным интернетом в лобби и несказанно козырной ПИЩЕЙ!

Ресторану отеля стоит посвятить оду. Я оооооооочень (!!!) разборчива в еде, мне угодить трудно, но икаровское разнообразие и качество приготовления пищи меня покорили раз и навсегда: каждый день - тематический (вторник - Итальянский, дают пармскую ветчину, карпаччо из лосося, макароны с лобстером - сказка!). Завтраки вообще голову сносят: наивкуснейший бекон, сосиски 3-х видов, салями, йогурты с фруктами и без, блинчики, оладьи с разными соусами, яйца и все, что из них можно приготовить. По вечерам в ассортименте ГОРЫ наивкуснейшего мяса, рыбы, морепродуктов, салатов, тортов и прочего, на вкус все такое, что облизав пальцы, руки вполне можно съесть до локтя. Я вот помню, как подойдя к шведскому столу в Турции или Египте, смотришь на еду и думаешь: блюд много, а жрать, блин, нечего, а тут берешь все, пробуешь и жалеешь, что у тебя всего один желудок…И идешь набирать еды по второму кругу. Приличный выбор импортного алкоголя, по AI он бесплатный.

Вообще на территории отеля тишь да гладь, анимация нулевая, а гости отеля - люди воспитанные и незадорные, так что тусовщикам тут делать нечего, они рискуют умереть со скуки, если не отправятся развлекаться в Малию (10-15 минут пешком). Музыка играет только в баре у бассейна и иногда в лобби. По поводу развлечений по вечерам ничего сказать не могу, так как мы ездили компанией, и на них не ходили.

Территория отеля как-то средне, садово-парковой зоны для гуляния, как, например, в турецких отелях в Белеке, нет, в основном, вся территория отдана под корпуса и погулять можно только по дорожкам между ними, но тем не менее зоны возле бассейнов и баров на открытом воздухе сделаны уютно и со вкусом. И кстати, что является показателем уровня отеля - это новые удобнейшие деревянные лежаки.

Номер у нас был в главном здании и как бы двухуровневый: входишь в дверь - письменный стол, диван, напротив выход на террасочку, налево - арка, ступенька вниз и оказываешься в в другой комнате, где кровать, комод, шкаф и прочее...). Главный недостаток номера для меня - слишком узкая для двоих человек кровать - минимально двуспальная, такой хороший отель мог бы и на кинг-сайз потратиться.

Понравилась сауна и парная, для всех гостей бесплатны, а в бассейне при сауне есть два гидромассажных душа, струи которых бьют так, что и до синяков недолго, но вообще штуки классные. Есть тренажерный зал, упакованный по полной программе: и степперы, и беговые дорожки, и силовые тренажеры, и полный набор всяких гантелей и скакалок.

В отеле была дважды, всегда оставалась очень довольна, но больше не поеду, так как он хоть и супер, но уже надоел, и хочется разнообразия:))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

QueenOfSpades оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.04.12 09:59 (4 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы QueenOfSpades Yulia (18)