АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 1
Читательский охват: 18504
Фото: 205
Отдыхал Парой в
марте 2012
02.03.12 - 16.03.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругой в этом отеле с 02.03.2012 г...

Отдыхали с супругой в этом отеле с 02.03.2012 г. по 16.03.2012 г.

Отель состоит из трех корпусов и представляет собой букву П. Боковые корпуса имеют высоту 4 этажа, средний корпус 5 этажей. Нумерация этажей начинается с -2, на котором находится ресепшн, бар, небольшие магазинчики. На -1 этаже находятся: конферец зал, зал для просмотра ТВ, зал для игры в карты, несколько столов для игры в бильярд, подсобные помещения. На 0 этаже расположены три бассейна, бар, СПА салон, 2 ресторана, небольшое количество номеров, корт для игры в теннис, баскетбольная площадка, площадка для игры в сквош, площадка для игры в мини-гольф, детская площадка. 1,2,3,4,5 этажи это номера. На крыше расположен бассейн, прикольно конечно, но там не очень комфортно, постоянно дует ветер, мало лежаков.

Всего у отеля 4 бассейна, один на крыше отеля, три в центре между корпусами (один из них детский, один с подогревом воды). Лежаков очень много, всегда есть свободные. Лежаки все с матрацами, очень удобно. Небольшой комментарий, администрация отеля забирает пляжные полотенца и личные вещи с лежаков, которые занимают с утра и оставляют без присмотра. В принципе это правильно.

Завтраки начинаются в 7:30, обед в 13:30, ужин в 18:30. Небольшая особенность, к началу ужина выстраивается очередь.

Хочу отметить достоинства и недостатки отеля.

Плюсы.

Отель большой, нет суеты, все тихо и спокойно. Очень понравился номер, большой по размеру и много зеркал. По телевизору показывали три российских канала. Приличный балкон, на котором стол и два стула (приятно посидеть на балконе с бокалом вина и любоваться горами напротив). Большая ванная комната, две раковины, сама ванна, а в отдельном помещении за стеклянной дверью унитаз и биде. Порадовали предложенные банные халаты. Рядом с отелем расположены два супермаркета, продуктов большой выбор, в том числе спиртное.

Недостатки.

Отель расположен на приличном расстоянии от океана, до ближайшего пляжа идти около 15 мин. Не понравилась уборка номера. Наш номер № 435 убирали исключительно после 15:00 час., то есть весь день номер не убран. Приходишь с пляжа, а номер не убран, и не знаешь когда придут убирать, хотя сама уборка занимает примерно 10 мин. Приходит горничная, мы выходили на лоджию и ждали когда уберут номер. Лоджии в номерах большие, но вот перегородки с соседними номерами выполнены из тонкой деревянной решетки, поэтому уединиться не получится. Смена полотенец вызывает недоумение, прошло два дня, но ни одно полотенце не поменяли на свежее, мы стали использованные складывать на край ванны, вот только тогда и происходил обмен. Странно, что в пятизвездочном отеле полотенца меняют не каждый день. Мебель в номере немного пошарпана Отель расположен на краю Costa Adeje, мест для развлечений мало. Район ориентирован на богатых туристов, поэтому цены в магазинах высокие.

Отель соответствует только 4 *.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 09.04.12 19:07 (2 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 17.07.13

В ванной комнате висит табличка, где на нескольких языках (в т.ч. по-русски) написано, мол, уважаемые гости, полотенца, которые Вы не намерены больше использовать, бросьте, пожалуйста, на пол, Вам их заменят. "Мало мест длдя развлечений" - это кому минус, а кому плюс. Мы вот, например, искали место подальше от дискотек, шумных ночных кафешек и т.д. Хотя, при большом желании, можно за 10 минут пешком спуститься на набережную, там вот жизнь кипит. А возле отеля тихо, так я повторюсь, это жирный плюс :-)))) Ну и про цены в магазинах, я там в ближайшем к отелю торговом центре (внизу, в подвальчике) подружкам, себе и сестре набрала целый ворох одежды за 1 евро каждая. В смешных "бутиках" они из года в год продают одно и то же и выдают это за "старую" и "новую" коллекции ))))) На "старую" коллекцию у них соотвестсвенно "скидки". Хотя я там купила себе сумку и купальник за немаленькие деньги и очень ими довольна )))) В "Зона Зеро" хорошая обувь. Ну и, конечно, не стоит покупать у индусов ( а там всю фото-видео технику продают индусы) ничего кроме батареек и карт памяти ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (19)