АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 28
Комментариев: 106
Читательский охват: 23095
Фото: 341
689
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Emerald Bay (отель был переименован 13.08.12)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2011
16.11.11 - 23.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажу сразу к чему быть вам готовыми - ехали из аэропорта...

Продавался отель как 3* - здесь на сайте он как 4*. Работает по системе "Все включено". Оправдал себя как 3* на все 100% - очень даже хорошо. Старое название Emerald Bay.

Отдыхала с 16 по 23 ноября 2011г.

Скажу сразу к чему быть вам готовыми - ехали из аэропорта на микроавтобусе до отеля 65 км - 5 ЧАСОВ!!!!! (выехали из аэропорта в 11:00 попали в отель в 16ч). Те кто ехали на такси - всего 2 часа были в пути - пробки там жуткие..... Так что после 9-часового перелета провести 5 часов в "пробке" на шоссе - это не для слабонервных....

Но это была единственное, что расстроило.

Отель работает по системе "все включено".

Отель в общем понравился. Просторные чистые номера, убираются каждый день. В каждом номере балкон. На 3ий день вечером сломался кондиционер - попытались починить при мне, но не починили сразу и мне на ночь дали другой номер. Взяла только необходимые вещи и переночевала там. Утром починили мой - больше не ломался.

Читала в других отзывах насчет живности в номерах - ящерицы и т.п. Я у себя не видела ни разу. Может ночью выползали - не знаю. Номер был на 2-м этаже. Дверь на балкон я не открывала на ночь - поскольку очень жарко и огромная влажность. Включала кондиционер.

Питание очень не плохое. Выбор достаточный и разнообразный - все вкусно. Нац.блюда стоят в сторонке - чтобы никто не перепутал - очень уж у них острая пища. Из фруктов постоянно были - арбуз, дыня, бананы, ананасы и еще какие-то местные фрукты (не помню название).

Свежевыжатые соки бесплатно только на завтрак (2-3 вида), но в течении дня можно купить в баре ЛЮБОЙ свежевыжатый сок - стоимость 1 стак. в переводе на наши деньги примерно 50-60 рублей.

Местные алкогольные напитки также бесплатно (но с 10 до 23 или 24ч - не помню точно уже). Правда за каждый стаканчик или рюмку вам надо будет расписаться - но платить не надо точно - пейте в любом количестве. Напитки местные, но неплохие.

СЕЙФ есть только на ресепшене - бесплатный. Сейф откр/закр одновременно двумя разными ключами. Один ключ от сейфа дают Вам, другой остается на ресепшене. Пользовалась им постоянно - ничего не пропало, все в ценности и сохранности. Открывают его в любое время - когда вам только захочется.

Персонал приветливый, дружелюбный, улыбчивый. По-русски почти не говорят, зато по-английски вас поймут всегда.

Океан был шикарный - вода просто горячая. Волны немного великоваты - иностранцы купались прямо напротив отеля, мы ходили чуть правее (буквально 200-300 метров). Там волны разбиваются о камни и поэтому огромных волн нет.

Мне понравилось.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Nataly оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.04.12 12:12 (2 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly Nataly (33)