АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
53
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2003
01.01.03 - 15.01.03
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали через агенство "Краски Мира" под Новый год. Данный...

Летали через агенство "Краски Мира" под Новый год. Данный отель входит в мировую сеть отелей пакистанской семьи Авари. Туристы в нём живут со всего мира.

Сам отель построен в виде колодца, на дне которого находится ресторан "Оливковое дерево". Здание вполне современное, хотя модерновые небоскрёбы растут тут, как грибы после дождя, и расположено оно очень удачно: рядом проходят две центральные улицы, по которым можно дойти до площади Насер сквер - этакого скопища торгующе-жующего народа и даже до рынка. Недалеко и канал, по которому можно прокатиться на речных трамваях.

До пляжа же и торговых центров доставляет бесплатно вот такой отельный автобусик (с кондишном), хотя простой взмах руки или просто одобрительный взгляд в строну погудевшего таксиста - недорогой и роскошный вариант добраться до нужного места на пежо или тойоте камри.

В самом отеле прекрасный ресторан, в котором (судя по рассказам обитателей других отелей) довольно разнообразное питание, включая фрукты: арбузы, дыни, виноград и проч. Соки оплачиваются вами дополнительно, так же, как и употреблённое содержимое минибара (довольно приличное). Нужно сказать, что в эмирате сухой закон, и выпивка доступна только в отелях.

Кроме того, наверху имеется турецкая парная и сауна, а на крыше находится бассейн, где можно поплавать в пресной воде.

Около входа в отель установлена пара таксофонов, из которых по карточке, купленной в рядом же находящемся магазинчике, можно дёшево звонить в любой город мира.

Ресепшн вполне адекватно общается на английском, впрочем, многие арабы понимают и по-русски.

Обслуживающий персонал вежлив и приветлив, а кроме того, ещё и несколько настойчив в своих порывах убраться в номере, несмотря на вывшенную бирку "do not disturb".

В номере и кондишн, и душ, и телек с русским каналом, и фридж, и даже указатель на Мекку, а по первому вашему требованию вам тут же доставят в номер коврик для моления - хотя о чём ещё можно просить бога в таком месте - непонятно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.11.04 12:14 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв