АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
600
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхала в данном отеле с 15 по 29 марта...

Всем привет!

Отдыхала в данном отеле с 15 по 29 марта 2012 г.

На лечении я впервые и сравнивать не с чем. Но каждый год отдыхаю в других странах в отелях большей звездности и здесь для меня была приятная неожиданность.)

Меня все устроило...от питания и лечения......до нахождения источников.

К медсестре и врачу попала в день прилета. На следующий день утром сдавала анализы и начинались процедуры. Надо отдать должное не только медперсоналу, но и всем сотрудникам отеля за приветливость и тактичность. даже если кто-то и возмущался типа в ресторане на проходе посадили- все очень вежливо и достойно решается.

Когда дают распечатку с процедурами-надо внимательно просмотреть этажи кабинетов. я один раз на автопилоте пришла на жемчужную ванну на 0 этаж и простояв 15 минут не могла понять, почему меня не приглашают? У них со временем все четко! Оказалось, что данная процедура в этот день была в другом конце здания. Пока пробегала и нашла, время мое закончилось! (( Но на ресепшене медпроцедур мне время перенесли на более позднее. Все с пониманием, это приятно.

В ресторане питание очень приличное, порции для меня большие. В последние дни заказывала вторые блюда без гарнира. Гуляя по городу и видя кафешки с выпечкой хотелось попробовать...но так и не смогла( Все время была сытая.))

Номер чистый, после реставрации все новое. Окна выходили на стену, но меня это не смущало. Понимала, что всем номера на реку не достанутся. К тому же все время хотелось гулять по улочкам и любоваться красотой архитектуры. Не говоря о том, что и горы тянули к себе.)

Здесь ранее уже описано многое, повторяться не хочется.

Вернулась домой окрепшая. Планирую взять на заметку и каждый год возвращаться за здоровьем!

Хочу напомнить про аэропорт Карловых Вар, что там все строго!

За перевес чемодана ( более 23кг) штраф- 80 евро! Если денег нет, багаж получите, когда оплатите! В отеле на ресепшене портье чемодан взвешивает! У вас есть время все исправить! И ручная кладь должна быть только одна! Не более 8 кг! Даже, если в магазинах Дьюти Фри Вы прикупите что-либо, должны убрать в ручную кладь! Берегите свое и чужое время!

И на последнее- об экскурсиях.

Летела от АМИГО. С ними я не в первый раз. Но вот пришлось писать претензию по экскурсии КУРОРТНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. Проводила ее некая Ярка. Не успели мы сесть в микроавтобус, как она объявила, что вернемся раньше, т. к в данный день много других групп и будет неудобно! Если бы я знала, что нас проведут по улице и не дадут даже толком сфотографироваться, я бы сразу вышла и попросила

возмещения за экскурсию и моральный ущерб! Меня эти курорты интересовали, но я толком ничего и не увидела! Ужин в ресторане В СКАЛЕ был бегом..да и заказывать не хотелось, понимая, что успеваем к ужину. Вместо 21 00 нас привезли в 19 00.

Так что заранее подумайте и переспросите- полностью ли Вам предоставят экскурсию?

и одни раз про меня забыли взять на шоп тур в Германию. Гид извинился и перенес на другой день(( А это опять сдвигать процедуры, толком не пообедав-бежать....

Так что акции гидов, что туры брать только у них, а на улице все сомнительное.....дает повод призадуматься! ))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.04.12 14:05 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв