АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 05.04.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Находится в центре Ганновера. Напротив гостиницы здание...

Находится в центре Ганновера. Напротив гостиницы здание администрации, а за ним красивое озеро с множеством уток :-))) а в 10 минутах ходьбы огромное озеро выкопанное вручную.

Фойе с новым ремонтом, светлое и просторное. Номер был двухместный с дополнительной кроватью для ребенка. Номер маленький, в притирочку помещалось 3 кровати. В номере есть сейф, тапочки, фен, средства для обуви, одноразовыя зубная щетка, расчестка, шампунь, гель для душа, лосьен, одноразовая бритва, халаты. Убирали и меняли полотенце каждый день. Персонал весь приветливый. Завтраки на 5+!!! Очень разнообразный ассортимент: и булочки и мюсли, и варенья, и сосиски, и колбаски, сыры, мясо - голодным остаться невозможно, а сытым остаешся надолго скушав завтрак. Завтракать можно сидя на закрытой террасе с видом на красивое здание администрации. Очень понравилось, что каждый вечер в номер приносили маленькие шоколадки с пожеланиями приятного сна. Очень мило и приятно.

Что не понравилось: при бронировании отеля на сайте было написано бесплатный интернет, фактически WiFi не было вообще, а в номере проводной интернет был очень дорогой. Все русские каналы по ТВ платные, при этом очень дорогие. Обои в номере считаю, что уже давно требуют переклейки, они не создает ужасного дискомфорта, т.к. ты не прибываешь в номере постоянно, но все ранво глаз не радуют однозначно. Я так понимаю фактура обоев раньше была выпуклая, но после многисленных уборок и мытья обоев эта выпуклость на обоях просто закашлатилась. В общем небольшой косметический ремонт не помешает.

Подводя итог, считаю что отель полность оправдывает цена/качество, наверное даже качества в некоторых моментах больше цены :-) и это приятно. Отель однозначно рекомендую!!!! :-)

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна на здание администрации за которым озеро с утками

Фото туриста отеля

Номера

обои вблизи

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

обои издалека

Добавлено 11.04.12 16:10 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв