АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 12352
Фото: 1769
Отдыхал С семьей в
июне 2008
26.05.08 - 06.07.08
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция Направление Турция, Аланья, отель “Аnitas3...

Турция

Направление Турция, Аланья, отель “Аnitas3+»

Уважаемые друзья. Прежде чем ехать на отдых в Турцию, оставьте все отрицательные эмоции дома. Относитесь к другим так же хорошо, как хотелось бы хорошего отношения к себе. Изживайте в себе заносчивость, высокомерие, манию величия. Будьте вежливы и улыбчивы. Не старайтесь обращать на себя излишнего внимания. Купите дома национальные сувениры в качестве подарков принимающим вас хозяевам. Дарите сувениры по вашему усмотрению. Приобретите русско-турецкий словарик, разговорник. Выучите наиболее необходимые и распространенные слова и выражения, приветствия, благодарность, извинение и т.п. Давайте по доллару на чай, начиная с водителя автобуса, встречающего вас в аэропорту. И отношение к вам будет такое же хорошее, как к другим иностранцам, или даже лучше. Проверено на себе. Не критикуйте соседей за их чрезмерный аппетит, по вашему мнению. И за прочие простительные слабости. Отдыхайте, расслабляйтесь.

Многие жалуются: "Только после скандала мне предоставили хороший номер с видом на море". "Я отравился (лась)в ресторане." "У меня украли деньги в сейфе." Однако почему именно "тете Мане" или "дяде Васе" обязаны предоставить лучший номер? За обычную плату. При пищевом расстройстве все вопросы можно решить деликатно. В случае необходимости - по инстанциям, вплоть до консульства. Номера своих купюр я, например, обычно переписываю. Их храню в разных местах. На сейфе в номере я ставлю свою охранную сигнализацию. Она продается в России за умеренную плату. Если вы очень требовательны, купите себе тур подороже, 5-звездочный. За умеренную плату не может быть дорогой сервис. Это мировая практика. Но за 12 тысяч рублей за 10 дней такой сервис как в Турции в России или Крыму вы не найдете ни за какие деньги. Солнце и море везде одинаковы, но сервис - нет.

Мы отдыхали на побережье Анталийского залива в отеле «Anitas 3+” с 28 мая по 10 июня 2008 года. Отель расположен в 12 километрах от Анталии. 18 минут езды на автобусе. В Аланию из отеля автобус ездит 6 раз в день. От главной дороги отель расположен примерно в полутора километрах. , что является положительным фактором для отдыхающих. Шума не слышно. Отель отремонтирован в 2006-м году. Номера уютные. Холодная пресная и горячая вода круглосуточно. У раковин и в душевых всегда достаточно жидкое мыло. Пол прихожей облицован плиткой, а в спальне – коврилин. В каждом номере сейф и индивидуальный кондиционер. Все солидно и аккуратно.

Вся территория отеля ухожена. Бассейн чистят каждое утро. По просьбе отдыхающих приносят матрасы для лежания.

В отеле много иностранцев: немцев, чехов, поляков, из государств Прибалтики, россиян. Украинцев и белорусов не видел.

Весь персонал очень вежлив. Вот у кого надо учиться общению с людьми. Я был просто поражен уровнем сервиса. А если еще, как делают иностранцы, давать чаевые, то отношения еще лучше.

В ресторане и барах обслуживание на высшем уровне. Холодных закусок свыше 20 наименований. Очень много кондитерских изделий, тортов, пирожных. На завтрак сыр, молочные продукты, сладости, натуральный мед. Пекут блинчики. На обед и ужин на второе – шаурма, готовят эскалопы из натурального мяса. Всегда три наименования фруктов. Апельсинов изобилие весь день. Арбузы, яблоки, виктория, слива «мирандела» 2 сорта.

Пиво бочковое. Вина красное и белое сухое великолепны. Виски, джин, водка, ракия – все включено. Разного сорта чаи и кофе, соки, пепси-кола, фанта и т.д. Для каждого напитка – индивидуальная красивая стеклянная посуда. Никакой пластмассовой одноразовой посуды нет. Любой напиток можно брать в свой номер. Бары работают с 10 до 24 часов. Повара очень опрятно одеты.

Гостиничный комплекс рассчитан на иностранцев. Обслуживание по качеству выше, чем во многих 4-5-звездных отелях. Лежаки, зонтики и матрасы – пользование бесплатное. Отель подходит для отдыха всех возрастов. А с детьми – просто прелесть.

Весь день – анимация, развлекательная программа. После 22 часов дискотека. Все веселье зависит от вас.

Пляж в этом месте не совсем отличный, но есть специальный пирс для купания. С левой стороны от пирса можно купаться и плавать. Весь настрой отдыха зависит от вас. Температура воды в море утром – плюс 25 градусов по Цельсию, вечером – плюс 27 градусов.

Таковы мои впечатления. Вам решать – где лучше отдыхать

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 11.04.12 22:14 (4 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 24.05.12

А в море с пляжа зайти вообще нереально? А то супруга плавать не умеет.

17:38 10.07.12

Dodicoff, туристу. Можно, многие так и поступают. Но, чтобы не поранить ноги о камни, нужно одеть тапочки для купания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АНДРЕЙ (14)