АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 215
Фото: 0
215
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Los Salmones (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями с 31 декабря по 11 января 2012г. Ничего...

Отдыхали с друзьями с 31 декабря по 11 января 2012г. Ничего категорически плохого, как и хорошего сказать не могу. Хотя нашим друзьям досталось побольше неприятных моментов. Начну по порядку:

1. В отеле в основном отдыхали туристы кому за 45. Молодежи практически не было. Нашим друзьм меньше повезло, над ними как раз поселили молодую пару. В связи с чем ребята ночью просто не могли спать (как заснешь, когда только и слышны охи-вздохи)!!

2. Сантехника в нашем номере была нормальная, без изысков. Ничего не текло. Нашим друзьям и тут повезло меньше, у них была лужа после приема душа. Приходилось кидать на пол полотенце.

3. Питание было однообразное, но довольно вкусное. Завтраки: яйца, нарезка ветчина(невкусная). сыр(вкусный). Бекон зажаренный, фрукты. Кофе заварной. чай, булка в ассортименте, выпечка 2-х 3-х видов. Ужин: на выбор либо рыба, либо кура и мясо. Макароны и картофель. Свежие овощи в ассортименте. На десерт мороженое. Голодными не уходили.

4. На территории отеля был бассейн, мест к полудню не оставалось на лежаках, т.к. туристы( люди в возрасте) предпочитали не ходить к океану. В это время года на побережье сильный ветер и просто через пол часа можно оказаться было засыпанным песком.

5. Персонал доброжелательный, денег не вымогали))). Убирали регулярно, но не качественно, т.е. проходились тряпкой по легко доступным местам.

6. До океана прогулочным шагом 5 мин. и плюс еще 10 мин.. если хотите удалиться в нудистскую зону.

7. Около отеля множество магазинчиков( в том числе и продуктовых), кафе. ресторанов. Автобусная остановка в 2-х мин. от отеля.

В целом такие минусы отеля лично нам отдых совсем не испортили, т.к. все-таки это была трешка по доступным ценам!

Добавлено 12.04.12 12:35 (1 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация