АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 454
Фото: 13
Отзыв об отеле Chaweng Cove Resotel (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все, что написала Ольга ниже, совершенно точно:) отель...

Все, что написала Ольга ниже, совершенно точно:) отель неплох для своей ценовой категории. Русских не много, но они все же есть, особенно в высокий сезон. Кстати, комнаты с балконом по площади одни из самых больших, так что вполне подходят для экономичного варианта для тех, кто не хочет переплачивать.

Chaweng Cove находится в нижней части Чавенга, где достаточно тихо и спокойно, и вам надо немного времени, чтобы добраться до самой "колбасы". Если вам хочется быть в самом центре тусовки, выбирайте отель ближе к центру Чавенга. Там все веселее, активнее, более шумно. В отеле Ark Bar несколько раз в неделю проходят пляжные вечеринки, где много разношерстного народа - один раз можно посмотреть просто для интереса. Там, конечно огромное количество оччччень молодых людей. В Рэгги Пабе, что в центре озера, классные концерты с живым звуком. В Грин Манго все достаточно демократично, громко, шумно и весело:)

Еда по большей части хорошая, у нас не было проблем, не смотря на тайскую специфику блюд. Не бойтесь кушать в уличных кафешках. Если едят сами тайцы, значит, все хорошее:) Очень много ресторанчиков с "нетайской" едой: суши, пицца, гамбургеры - каждый найдет себе что-то по вкусу. Завтраки в отеле вполне:) острой еды нет особенно, поэтому даже ребенка накормить не проблема. Платные обеды и ужины тоже готовят хорошо. Душу и глаз радует вид на море во время завтрака; утреннее солнце, гуляющий и бегающий по пляжу народ, шум волн - все это создает приятную атмосферу:)

На ресепшене все неплохо говорят по-английски, очень доброжелательны и всегда готовы помочь. Мы сдавали вещи в местную прачечную. Дешево и мило:) Убирались в нашем номере на 5, учитывая, что с пляжа всегда приносилось много песка. Полотенца меняли каждый раз, когда их оставляли на полу. При этом у каждого из нас было порядка 4 штук разного размера. Пляжные полотенца мы брали на другие пляжи. Записывались в тетрадку, когда брали и сдавали. Никто особенно не проверял. Бассейн хороший, но мы, честно, ни разу не купались:) все лежаки были заняты после завтрака уже, да и жалко время проводить у бассейна, когда рядом море такой чистоты.

Море отличное, песок от мелкого, как мука, до более зернистого на разных пляжах. Отливы и приливы небольшие. Для мелких детишек, по моему ощущению, на нашем пляже были великоваты волны. А вот выше по Чавенгу есть места, где отсыпаны волнорезы, и волн нет практически вообще.

Экскурсии в местных агентствах вполне достойные. Нам тоже понравился морской национальных парк. Красивая природа и активный отдых. Англоязычные экскурсии стоят примерно на 30% дешевле, чем у наших операторов. В нац парк смело берите такую. Мы видели туристов, которые не понимали английского, но справились:) Организовано все вполне хорошо.

Остров настолько мал, что вы сами можете посмотреть водопады, всевозможные смотровые площадки и изучить местные пляжи, взяв байк прямо в отеле или авто на прокат. Много красивых бухт, отличных пляжей с массажем прямо на берегу, красивых ресторанчиков с хорошей кухней и отличным видом. Мы остались довольны:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка от ресепшн к корпусу

Фото туриста отеля

Прочее

смотровая площадка

Фото туриста отеля

Пляж

Кафе у воды выше по Чавенгу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафешка на выходе из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на море во время завтрака в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Чавенг

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

та же кафешка

Фото туриста отеля

Прочее

Тот же парк

Фото туриста отеля

Прочее

Национальный морской парк

Добавлено 13.04.12 22:55 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 14.04.12

Подскажите как на ваш взгляд выглядят бунгало с видом на сад, нет ли рядом ремонта?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MNatalie (2)