АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 19911
Фото: 66
Отзыв об отеле Sol Cayo Largo (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажу сразу: у нас было свадебное путешествие, поэтому мы...

Скажу сразу: у нас было свадебное путешествие, поэтому мы не искали недостатков, а наслаждались отдыхом. Мы побывали в разных странах, и нам есть с чем сравнивать.

Отель не новый. Но говорить, что он старый, убитый, усталый (как тут многие выражаются) я не стану. Он колоритный, и это главное. Мы выбираем обычно красивые, благородные отели, поэтому в такого типа отелях были впервые. Но нас всё устроило. И мы были в восторге. Да сантехника оставляет желать лучшего, но нам это не мешало принимать душ. Кстати, загляните к себе в ванную комнату. У вас точно у всех кристально чистая ванна? Полотенца не белые, возьмите с собой небольшое, если брезгливы. Хотя мы вытирались, пахли они не хлоркой.

Приехали в отель мы рано утром, нам предложили пользоваться всеми услугами, а в 12 подойти на заселение. Мы отправились на море, а потом пришли на ресепшен и нам дали карточку от номера. В котором были цветы, бутылка рома и фрукты.

Питание хорошее. Муж, правда, был не очень доволен обедами в ресторане у моря,т.к. выбор блюд был небольшой. Но по жаре есть много не хотелось. Ужины были отличные. Креветки, кальмары, омары, осьминоги, мидии, каракатицы ....столько морепродуктов я никогда не ела, хотя живу на Камчатке. Фруктов был небольшой выбор, но нас этот выбор устроил.

Напитки порадовали, коктейли и алкогольные, и безалкогольные делали хорошо. Без всяких чаевых.

Убирались в номере хорошо, незаметно, опять же без чаевых. Деньги они не брали.

Пляж близко,рукой подать. Тут кто-то писал, что не первая линия. Видимо, совсем лень 10 метров пройти по мостику до воды. Если линия пляжа не устраивает, можно пройтись вправо. Мы ходили довольно далеко. Там естественный бассейн есть у берега. Волн не было никогда. Ни одной живой души. Вообще во всех остальных отелях как будто никто не жил. Идиллия. Все, кто смотрит наши фотографии, удивляются: где люди? Что ещё нужно для тихого счастливого отдыха?

Комары...да! Это гады! Правда, первые 2дня их не было, а потом понеслось! Но мы мазались кремом и продолжали радоваться жизни.

Тут писали про "нудистов", геев и т.д. Для них отдельный пляж. А если они вас смущают, ну посмейтесь над ними. Если не хватает, у людей воспитанности, что уж тут поделаешь. Им, вероятно, больше похвастаться нечем!

А вообще меньше заморачивайтесь. А то у нас, у русских, часто такие требования завышенные. Не нравится, платите 200-250 т. и летайте в пафосные отели.

Если рассматриваете этот отель, не сомневайтесь! Отдохнёте хорошо! Кайо Ларго - настоящий рай!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.04.12 08:31 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 18.05.12

Cпасибо за отзыв.

03:57 10.01.13

Когда мы ездили (ноябрь) комаров не было. Согласна про лентяев, которым лень по тропинкам пройти до пляжа. Они наверное и не знают для чего они. Вообще весь остров защищен законом и ходить здесь можно только по тропинкам т.к. по всему острову в т.ч. возле ресторана на пляжа огромные морские черепахи откладывают свои яйца и на 6ой день нашего пребывания я лично выпускала в море этих чудесных черепашат. Изумительный отель, великолепный персонал и отношение. И главное русских мало - это круто!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация