АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 308
Фото: 0
308
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
04.04.12 - 11.04.12
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливалась в этом отеле на одну ночь, тоже в рамках...

Останавливалась в этом отеле на одну ночь, тоже в рамках недельной экскурсии по Италии. Кстати, отель заявляет, что теперь это 4* и берет соответствующий налог.

Расположен отель очень удобно, до центра города минут 20 не быстрым шагом, до смотровой площадки Микеланжело если и дальше, то не намного.

Питание (у нас были только завтраки). Тут все зависит от того, с чем сравнивать. Если с нормальным европейским завтраком, то все было плохо. Если с остальными отелями в Италии, в которых мы были за эту поездку, то все не так уж и плохо. И даже больше. Лучше кормили только в Риме. А в этом отеле были очень вкусные круасаны, хотя и не было ничего горячего (только кофе или чай, а хотелось хотя бы омлета).

А вот номер был просто ужасен. Номер 212. А бы промолчала, если бы все ограничилось отсутствием фена и телевизора. Даже холод в номере можно было бы стерпеть (на улице было +6 ночью, и из окон очень дуло, за счет чего температуру в номере назвать комфортной было нельзя). А вот отсутствие душа в номере - это уже слишком. А еще чуть теплая вода из крана. И то только во время, когда ей особо никто не пользуется. Когда же ею все начали пользоваться она была просто холодной.

Я не говорю, что все номера в этом отеле так плохи, но как минимум в 112 и 212 душа не было. А проблемы с горячей водой были у всех.

Добавлено 16.04.12 16:21 (1 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)