АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 671
Фото: 10
Отзыв об отеле Villa Mediterranea (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в отеле с 2-мя детьми (7-ми лет) в середине апреля...

Была в отеле с 2-мя детьми (7-ми лет) в середине апреля. Разместили быстро, дали хороший номер с балконом (правда далековато от центра отеля и пока дойдешь, заблудишься, благо везде указатели где какие номера). Территория отеля красивая, ухоженная, но бассейны грязные (может потому что не сезон для них был). По все территории как речка бассейн. Есть маленький водопад и фонтан. Анимация была на испанском языке, но все движения показывались, так что дети понимали.

Питание было в одном ресторане отеля - завтрак и ужин - шведский стол. Завтрак однообразный - хлопья, омлеты, колбасы, сыры, выпечка, фрукты, но дети на 7-ой день уже не знали что поесть. Ужин вполне нормальный - все время что-то новое - красная рыба, буженина, хамон, и обязательно рыба, мясо, паэлья, макароны, фри, овощи, салаты, мороженое, сладкое. Напитки, кроме воды на ужин и сока или чая/кофе на завтрак платные.

Были непонятки с горничной - оставляла чаевые, она их не брала, но убирала хорошо, потом я эти чаевые забрала, она стала убирать влохо.

Вход в Парк Порт Авентура расположен прям при основном входе в парк (в переулке если идти из Парка на выход). Очень удобно. В Парке было ОЧЕНЬ много народу. В основном на все аттракционы пускали детей с ростом от 1,40 м, если меньше от 1,2 м. то с родителями и то, не на все. С детьми обошли весь парк, особенно понравились водные аттракционы и Стампида.

До центра Салоу ходили пешком - минут 10-15. Можно еще доехать на паровозике (останавливается около основного входа в Парк). Проезд 3 евро взр и 1,5 евро дет.

Мы ходили в парк ежедневно, в основном после обеда. И народу уже поменьше и поспокойней.

Советую всем у кого есть дети, обязательно съездить в этот отель. Т.к. остальные отели Парка - Карибы - находится далеко от отлея (пешком минут 10-15, или ждать паровозика, Голд ривер - вход в парка из отеля, гле-то посередине территории Парка, Эль пасо - вообще не работал в то время и стоял тоже далеко. Одного или двух дней будет мало, т.к. наверняка дети захотят не один раз прокатиться на аттракционах.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

зона Сезам

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

Дракон и Шамбала

Фото туриста отеля

Прочее

Кондор

Фото туриста отеля

Прочее

Школа вождения

Фото туриста отеля

Территория отеля

под аркой вход в парк (территория отеля)

Фото туриста отеля

Для детей

лабиринт в зоне Китая

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Отель

отель

Добавлено 17.04.12 23:36 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:29 27.02.13

какая была погода? холодно в номере?

19:40 27.02.13

В номере кондиционер - когда было холодно, включали. Погода была переменчива - кто-то купался, кто-то в это время ходил в куртках. И мы тоже, то в куртке, то снимем её, то вообще в одной футболке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)