АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
509
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Heviz (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2012
15.01.12 - 26.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мамой на лечение. Выбрали по совету партнеров отель...

Ездили с мамой на лечение. Выбрали по совету партнеров отель с сильным лечебным центром, а не просто на релакс. Ожидания полностью оправдались. В отеле свой сильный бальнеоцентр и два термальных бассейна довольно приличного размера (32 и 38 град соответственно). Кроме этого есть спортивный бассейн 28 град и теплый открытый бассейн в зимнее время (32град).

Отель расположен на склоне и к озеру ведет дорожка метров 300, сначала просто под горку, потом лестница, есть проход без ступенек, проложенный серпантином на склоне. Так что у кого проблема со спуском-подъемом, надо это учитывать.

Номера бронировали с видом на озеро на верхних этажах, очевидно , это номера повышенной комфортности с чайно-кофейными принадлежностями, холодильником, TV (есть 2 русских канала) Номера достаточно большие с двумя креслами и отдельным чайным столиком, мебель не новая, но очень добротная.

В отеле есть возможность заказа ортопедических матрасов в номер, эта услуга бесплатная, она и была выполнена по нашему заказу при бронировании.

В зоне велнеса несколько саун-бань, в которых проходят тематические дни, очень рекомендую.Есть занятия аэробикой, но мы на нее не успевали (процедуры были спланированы на утренний период).

Отдельное слово хочется сказать про ресторан: при заказе полупансиона в отеле можно менять ужин на обед, что мы и делали несколько раз. Кухня отличная, вторые блюда - практически гастрономические изыски. Частенько приходилось отказываться от горячего, просто было не по силам. Очень разнообразные завтраки: овощи, нарезка сыры-колбасы, разные виды яичниц, каши, творог, йогурты, мюсли, джемы и пр, различные соки. Кофе можно наливать самим из кофе-машины, либо обслуживают официанты, но мы предпочитали первое - так показалось вкуснее.

В отеле работает русский гид, каждый день она бывает на рецепции, и помогает решать любые вопросы - за что ей отдельное спасибо.

В день поселения проверили бар по списку, там не хватало одной бутылки пива, предупредили на рецепции, чтобы потом не было разночтений. Все было отмечено.

В отеле проходят различные танцевальные и музыкальные вечера, что очень приятно.

Но надо отметить, что отель ориентирован практически полностью на старшее поколение, поэтому редкие детки, что там периодически появлялись, были из состава экскурсионных групп Японии, Кореи или Китая. Руководству отеля стоило бы повнимательнее отнестись к их поведению в зоне велнеса, мало того, что термальные бассейны с радоном противопоказаны детям, так они еще ухитрялись там нырять и устраивать заплывы.

Отель рекомендую тем, кому, действительно, нужно хорошее лечение.

Добавлено 18.04.12 18:53 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв