АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 523
Фото: 5
150
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МДМ - чудесный отель! Отель 3*, но по сервису, номерам...

МДМ - чудесный отель!

Отель 3*, но по сервису, номерам и питанию - все 4*, честное слово. Снаружи он достаточно непрезентабельный и выглядит так себе, но внутри очень приятный, новенький и аккуратный.

Небольшой уютный холл, хорошие новые лифты, прекрасные номера (мы жили там два раза - первый раз 4 дня и второй - 2 дня), номера были чудные - большие, с широкими удобными кроватями, очень качественными матрасами и постельным бельем, хороший мини-бар, новая сантехника, белоснежные полотенца, тв с русским каналом, все идеально чисто. Когда мы вернулись в отель 2 раз, на кровати ребенка (не раскладушке, а полноценном полуторном диване) лежали 2 шоколадки и мягкая игрушка - это было очень приятно и трогательно.

Питание реально как в отеле 4* - горячий буфет: омлеты, сосиски 3 сортов, яйца, тушеные овощи, бобы, ассорти свежих овощей, ассорти колбас и сыров, молочная овсяная каша (ее и во многих 4* нет, нам для ребенка была то, что надо), ассорти йогуртов, очень вкусные круассаны (в Париже не такие вкусные!!!), пироги-булочки, творожные запеканки, ассорти фруктов: бананы, яблоки, апельсины, грейпфруты, груши, ананасы, персики, арбузы (и это все в марте!). В отеле очень хороший ресторанчик, ужинали там почти каждый вечер, для ребенка нам специально готовили его любимое блюдо, все было свежее и вкусное. Обслуживнаие - прекрасное, к нам было очень внимательное отношение.

В одном здании с отелем очень популярный ресторанчик "У Швейка" - польская кухня, огромные порции, дешевые цены, поэтому там не протолкнуться, впервые видела живую очередь в ресторан - люди стояли в живой очереди на улице по полчаса, чтобы попасть в этот ресторан! Так что если хотите в него попасть, обязательно зайдите за несколько часов, забронируйте столик. Особенно многолюдно и забито все в выходные.

Отель удобно расположен - 20 мин. езды от аэропорта (на такси примерно 15-20 евро), и в 10 мин.езды на трамвае до центра. Остановка трамвая прямо напротив отеля.

Отель оставил только чудесные и теплые воспоминания, если еще раз в Варшаву - только в МДМ!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 19.04.12 17:11 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация