АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 321
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2012
01.03.12 - 07.03.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошенький отель, расположенный не далеко от подъемников...

Хорошенький отель, расположенный не далеко от подъемников! у нас был номер с красивым видом на курмайор и огромным длинным балконом! в отеле есть небольшой музей) еда на завтраки однообразная, не натуральный сок, вкусный кофе, чай, круасаны, один вид сыра и 2 вида колбасы, йогурт и хлопья с молоком. вечером ужин иногда был действительно вкусный, имногда откровенно не нравился, лучше ужинать в различных кафешках в центре города.

Добавлено 19.04.12 17:45 (431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 18.02.13

Хотелось бы акцентироваться на важном моменте. Отель расположен в местечке Долоне -- районе Курамайора. До центра идти минут 15-20 НЕ медленным шагом. Вроде бы недалеко, но особо не побегаешь. Дело в том, что Долоне стоит на возвышенности, достаточно ощутимой, сначала прийдется спускаться, а потом идти до центра по дорожке, через мостик. Момент расположения важен, поскольку в самом Долоне нет ни одного ресторана или кафе. Поесть негде. Можно, конечно, советовать каждый день ходить ужинать в город, но это на любителя. Лишний раз из этого местечка и обратно не набегаешься. Я бы рекомендовала селиться в Долоне тем, кто приезжает только кататься, причем сразу брать полупансион (отелей в Долоне много). В Долоне свой подъемник, от всех отелей он расположен в пешей доступности. С утра на горе, там пообедали, потом спустились, в отеле поужинали и спать. Смешанным компаниям, в которых один катается, другой в основном гуляет -- не особо подходит.
Само местечко Долоне очень колоритное, фактически средневековая часть, с сохранившейся архитектурой (узенькие улочки, маленькие домики, колоколенки и пр.), будто в прошлые века попали. Но это не большая средневековая часть, а пара улочек. Там и гулять особо негде. Так, чисто колорит, для любителей. Но селиться все же лучше в основной части города, а сюда иногда приходить погулять и полюбоваться видами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация