АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2012
10.03.12 - 20.03.12
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Шале, т.е. готовить самому, питания в отеле нет...

Это Шале, т.е. готовить самому, питания в отеле нет. На кухоньке есть всё, даже скороварка и т.п., балконы большие со столом и стульями. Так как отель расположен ну прямо в самом сердце Мерибеля с балкона можно наблюдать за всем, что и как происходит. В двух шагах на право булочная (утром всегда свежая выпечка и пироженые). На лево одна минута ходьбы небольшой супермаркет по части еды и вина, если пройти ещё минут семь - будет большой магазин с продуктами на любой вкус!

На первом этаже хранилище для лыж (у каждого номера свой рундук, ключ тот-же, что и от номера) . Стиральные машины, так-же на первом этаже. Лифт всего один - но его хватает. Выход на центральную улицу на третьем этаже. В номере троём вольготно.

На катание до горы надо пройти восемьдесят метров, через маленькую площадь, там эскалатор как в метро (бесплатный) и всё вы уже на горе! По Мерибелю курсирует бесплатный автобус (остановка прямо на против Шале).

И самое главное - все дискотеки и классные бары все в районе этой маленькой площади, что почти прямо у отеля (сорок метров)!

Вывод - Шале не для богатых, тем кто хочет быть в центре и не дорого!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.04.12 13:54 (1 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация