АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз решили отдохнуть за границей, время отдыха...

Первый раз решили отдохнуть за границей, время отдыха 21 марта -31 марта (жена учитель, дочь 9 лет, обещал в каникулы вывезти в теплые края).

Отель посоветовали знакомые (основные критерии - нет соотечествинников, хороший пляж, хороший сервис).

Собственные впечатления -пляж отличный, корраловый риф - 500 метров от номера пешком, из них 200 метров мост до места погружений дайверов, чуть не доходя до мостка погружений с аквалангом - лестница для тех кто плавает просто с маской, ныряли с дочкой рыбки, корралы, выдели ската (при том что было прохладно и мы плавали в 5-8 метров от лестницы).

Континдент - немцы, англичане, итальянцы, из соотечествинников две-три семьи с маленкими детьми.

Персонал - на рецепшен очень вежливо, но ни слова по русски, в ресторане, в баре персонал понимает и немного говорит по русски( в принципе все что надо можно объяснить без проблем).

Сервис- очень понравилось, все без проблем,без денег, иногда, в виде благодарности 1$ вложенный в чек ( при системе все включено приходится расписываться в чеке за обед, и за выпитый алкоголь ).

Питание - на мой вкус,все очень вкусно и разнообразно (завтрак-ужине шведский стол, обед по меню в гриль баре на пляже).

Недостатки- для детей никакой анимации, ( комната для анимации есть, жена брала раскрашки для дочери) но сама анимация отсутствует.

Для взрослых - спортивная развлекаловка целый день ( зарядка, игры на пляже и т.д), но рассчитано в основном на немецких пенисонеров.

Добавлено 22.04.12 20:23 (1 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 14.02.13

Скажите, пожалуйста,будут ли подогреватьс ябассейны в начале апреля? и есть ли там магазин купить деткам игрушки и плавательные необходимости. И про еду-соки свежевыжатые?ести каша и суп для детей? Спаисибо заранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв