АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2473
Фото: 62
416
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Coco Palm Bodu Hithi, Boduhithi Club (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхал Парой в
августе 2011
18.08.11 - 26.08.11
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Отдыхали вдвоем семейной парой, в августе...

Добрый день. Отдыхали вдвоем семейной парой, в августе, вроде как не сезон, но нам повезло дождик был всего два раза. Отель понравился и подойдет тем кто, любит валяться на пляже и больше ничего не делать (я люблю).

Номера. Удалось пожать в Island Villa и в Escape Water Residences, нам больше понравилось на острове, свой пляж и садик. Когда переехали на водную виллу первую ночь не могли уснуть волны бились о сваи, совершенно ужасное ощущение в первую ночь, но на следующий день к этому привыкаешь и начинаешь наслаждаться роскошь номера. Забавно когда приезжаешь в клуб (Escape Water Residences) тебя встречают несколько человек, включая твоего дворецкого, цветочек вешают на шею, в руки шампанское. Далее дворецкий провожает в номер, где делает омовение ног (Вам), очень прикольно. Дворецкий приносит вам завтрак в номер, оставляет свой телефон говорит, обращайтесь по любому вопросу, но мы честно говоря не знали о чем его просить, все ограничивалось завтраком и электромобиль на остров (он вас возит, если идти лень). В Escape Water Residences, стоит дорогой алкоголь, холодильник для вина и хьюмидор с сигарами.

Сами номера (виллы) описаны на сайте, поэтому на них не буду останавливаться.

В одном из отзывов писали, что виллы на острове как повезет, может быть ровный сход, а могут и мешки с песком стоять (наверно что бы не размывало волнами), это правда. Если же у вас водная вилла этой проблемы нет, т.к. нет своего пляжа.

Пару раз плавал с маской (это был мой первый раз) мне понравилось красивый риф рядом с водными виллами, рыбки разноцветные - красиво. Сидя на пляже, можно видеть, как рядом с берегом плаваю скаты или акулы (маленькие) рыбу загоняют на мелководье.

По вечерам бывает живая музыка, жуткая нудятина в исполнение растаманов, но от нечего делать послушать можно. Бывают тематические вечера, запомнил только одина встреча с русскоговорящими, там познакомились с двумя парами стало повеселее.

Для тех у кого туго с ин.язом при встрече вручают бумажки на русском языке, в ресторанах есть меню на русском. В отеле работает русская девушка Анна, которая ответит на вопросы и поможет в разрешения всех сложностей.

Приятный бонус от отеля в день свадьбы в номер принесли тортик и бутылку вина - пустячок, а приятно.

Добавлено 23.04.12 23:21 (2 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы cefiro (3)