АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 74
Фото: 0
Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Хочу рассказать про впечатления про...

Доброго времени суток! Хочу рассказать про впечатления про данный отель! В дальнейшем я поняла что почти у всех туристов, кроме турок оно одинаковое в первый день.... Так вот..Мы приехали днем, и мне в отличии от тех кто заселился ночью, и от моего мужа, который впервые был за границей было все сразу видно и понятно....))) Мы зашли на ресепшен, комок к горлу начал уже подступать, но все таки я еще сдерживала себя - девушка, которая не то что по русски, а элементарных слов по английски то не могла произнести, сама стойка времен ВОВ, зашарпанная и ужасного цвета. Тут же стоит отметить "сейф" - в детских садах ящички под одежду и то крепче, но так как у одного из туристов все таки вытащили деньги из под матраца)))) (русская добрая привычка), то на первые 2 дня когда уходили купаться деньги оставляли там. Не какой "взятки" мы не давали, т.к. выбор у них не большой, и вас поселят все равно в ту комнату которая свободна. Слезы полелись ручьем когда мы спустились в столовую..... О, Боже, мой!!!!серьезно когда брали 3* предполагали что это хуже чем 4*, но таких скатертей, стаканов, вилки, сами столы..... Я серьезно, не разу не видела..... Муж меня успокаивал весь первый день, просто на столько был велик шок, что до сих пор вспоминая, мурашки по коже.... Стоит отметить бассейн, смотрела фото у туристов, лежаки??? откуда??? Из поколения в поколения рассказывают историю о том, что когда то в том бассейне купался турист-турок, может, но я рискнула только один раз помочить руки..... Еда.... я ела помидоры, огурцы, так как с соусом тоже напряженка, то просто с солью, ну и вкусных хлеб.... Зато я прилично похудела!!))))) Муж еще порой пытался что то пробовать, я ела либо в кафешках, либо покупали еду в местном маркете.... Пиво, по мне так оно в любом отеле одинаково. Мыльный раствор который хотели пропихнуть за вино или соке, вообще не видела чтобы кто то пил... Не травитесь даже не пробуйте!!!Про номер-жуткие простыни, отвратительный санузел, кто то писал про мини бар?? у нас был мини холодильник, который обслуга каждый раз отключала.... пара российских каналов. Но это все я пережила в первый же вечер, выручила бутылка виски из дью ти фри..... и компания с которой мы познакомились. Но все мы в первую очередь беспокоимся за свою безопасность, так вот так про нее и не может быть речи!!! Мы пришли с дискотеки в 2 ч., уходя многие ключи оставляют на ресепшене..... Мы решили что так будет лучше...... Конечно так было лучше, мы зашли в холл, я обошла стойку и там лежало ключей 8-10, я могла взять любой, или вообще все и пройтись по всем комнатам..... Минут 5-7 прошло времени прежде чем из соседней комнатушки выглянул охранник, и и попросил нас не шуметь!!!!

Пришли на пляж, каждый день нас заставляли платить за лежаки, даже когда уже мы купили матрацы и попробовали полежать на них, нам ответили что у данного отеля нет места на пляже, и попросили нас передвинуться на метров 300 к северу....

Конечно можно говорить о том - вы ехала сами знали куда..... Нет не знали, у нас отель сменили в последний день, да и не в этом дело... Просто это же не отель, как турфирмам не стыдно отправлять туда своих туристов!!! Рядом также стояла 3*, но она даже не в какое сравнение с тем где побывали мы.....

Данный отзыв касается только отеля, сам город, море и экскурсии нам безусловно понравились!!!

Добавлено 24.04.12 11:35 (3 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 03.05.12

Интересно, чего- то другого разве можно ожидать за те деньги, которые Вы платите, покупая тур? По-моему все очевидно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке:)

19:35 21.09.12

про то, что с пляжа выгоняют-бред. Толпа народу лежит прям перед лежаками на песке,на своих полотенцах, никто слова им не говорит.

19:37 21.09.12

Елена Галкина, турагент
какой бред: в наших российских гостиницаз не всегда по-русски грамотно пишут и говорят
...И ГОВОРЯТ???
хочу поддержать автора, претензий очень мало, и все пустяковые. Это не отель, а помойка.

18:43 06.08.14

это не "тройка", а "двойка"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)