АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 413
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2009
01.01.09 - 31.01.09
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абсолютно не согласна с хорошими оценками этого отеля...

Абсолютно не согласна с хорошими оценками этого отеля - на четверку он не дотягивает.

Я отдыхаю обычно в январе. И наколько я слышу от других участников групп в Панораму все время завозят огромные группы испанских школьников. Но расскажу все по порядку.

Когда мы приехали после бессонной ночи в ТРИ часа дня наш с сыном номер был еще не готов. мы ждали часа два - это было и неприятно и тяжело, и ребенок был еще маленьким - сравнительно для ночного перелета.

Номер - маленький без балкона абсолютно скромненький и слегка ободранный.

А Ночью нас ждал сюприз - начался дикий гул - причем непонятно откуда - это испанские дети вылезали из окон и орали с 11 часов примерно до 4 утра !!! НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ОТДЫХ В 4 звездочном отеле. Бассейн - старый и грязноватый но из - зе=а детей туда было не попасть. Окна у нас выходили на город - ничего не скажу панорама была действительно неплохая но все достоинства отеля на этом заканчивались.

Еда для Андроррских 4 - крайне и скудная и невкусная завтракать было пракически нечем - круассаны и ийогурты - ни горячего ни даже элементарных яичниц. Приходилось делать второй затрак на горе - Я честно говоря очень расстроилась так как путевки для такого уровня - мы ездили на 2 недели где - то 1200 на одного не стоят потраченных денег. Больше в Панораму не поеду - в Андорре полно более достойных отелей и даже пониже звездностью. Единственный момент - надо бронировать НГ заранее.

Добавлено 24.04.12 15:56 (1 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв