АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.11
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 14
Читательский охват: 24447
Фото: 100
Отдыхала Парой в
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель – отражение самой Праги!!!, выраженное...

Этот отель – отражение самой Праги!!!, выраженное в расположении апартаментов внутри жилого дома 19-го века (вид из окна см. на фото), в деревянной мебели той же эпохи, в таких мелочах как старинный чемодан наверху плательного шкафа. Как будто приезжаешь к дальним родственникам погостить, до того уютная и домашняя создана атмосфера. При встрече нам выдали ключи от комнаты и подъезда, а когда распаковали чемоданы, проводили показать, где расположена автобусная остановка и продуктовый супермаркет, наличие которого вблизи наряду с миникухней (см. фото), имеющейся в каждом номере, может быть очень актуальным, если вы приехали надолго. Участие персонала отеля я прочувствовала также, когда сильно отравилась несвежи пивом (что удивительно для этой страны с её почитанием сего напитка), - мне тут же были предложены имеющиеся медикаменты из личной аптечки. Максимальная внимательность к потребностям постояльцев проявляется во всем: запрашивают время подачи завтрака в номер, разрешили воспользоваться хозяйственным помещением с утюгом и гладильной доской, можно в гостинице приобрести билеты на трамвай, что удобно, особенно когда отправляешься на прогулку в первый раз. Резюмируя, уровень сервиса – 5+++++++++!!!!!!

Завтрак содержит типовой набор продуктов: нарезки колбасные (очень нелюбимого мною вкуса, но именно такую колбасу предлагают тамошние производители), сырные, мюсли, йогурты, булочки с джемом. В таком типе завтрака обычно нахожу наслаждение во вкусной выпечке, когда она есть, но этим отель похвастаться не может, поэтому 4 за питание.

Расположение отеля, с моей точки зрения, не идеальное, но вполне хорошее, поскольку отель находится в районе Прага-2, примыкающем к району Прага-1 – старинной исторической зоне города, в которой расположены основные архитектурные достопримечательности, где и хочется гулять побольше. Но объект желанных прогулок совсем близко - до отдельных исторических площадей от отеля идти минут 15, но можно прокатиться и на трамвае, остановка благо близко. Посмотрите карту Праги по районам и сами всё поймете. Вышеград, практически под стенами которого расположен отель, после Старого города и прочих улочек, площадей и замков, расположенных в самом центре, показался мне не таким впечатляющим, но и там можно хорошо провести вечер: погулять по парку, рассматривая базилики и старое кладбище, а потом посидеть в кафе с видом на Влтаву.

В итоге впечатления от отеля самые лучшие. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

миникухня

Добавлено 25.04.12 19:47 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 04.09.12

есть ли WI-fi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация