АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.11
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 14
Читательский охват: 24447
Фото: 100
91
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Luce (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала Парой в
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сами не выбирали, но остались вполне довольны...

Отель сами не выбирали, но остались вполне довольны, учитывая краткий период пребывания там (4 дня). Довольны, прежде всего, его удобным расположением и внутренним уютом, несмотря на крошечность номеров.

Расположение удобно по нескольким причинам:

 Имея карту старого Рима и цель - какие именно красоты посмотреть предпочтительнее – без труда пешком можно добраться от отеля до желанной достопримечательности. А с целями (чтоб не бегать рысцой, пытаясь охватить как можно большее, не успевая переваривать информацию и смешивая в голове картинки ) помогает окончательно определиться обзорная экскурсия по Риму, скорректировав теоретические представления о городе полученными впечатлениями от атмосферы на улицах и площадях.

 Близость вокзала Термини позволяет легко перебраться в другой город Италии, если вы запланировали дополнительные поездки.

 На самом вокзале, а также при движении вниз по улице, на которой расположен отель, вы найдете продуктовые супермаркеты, купив в которых свежую моцареллу и бутылочку красного, можно с устроить легкий ужин в номере после насыщенного дня.

 Улочка вполне спокойная, можно спать сладко.

Завтрак в отеле – это простое насыщение организма пищей, процесс физиологический, ибо скудно и не очень вкусно для человека российского, но кушать можно.

Малый размер номеров устроители отеля скомпенсировали оформлением в стиле итальянской классики, заходя в отель, не забываешь – ты в Италии!!!, ты в Риме!!!!

Добавлено 25.04.12 19:58 (1 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (21)