АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле U Tri Korunek (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель мягко сказать не соответствует 1* !!!!!!! про...

Этот отель мягко сказать не соответствует 1* !!!!!!! про до 3х там далеко!!! в общем то напоминает комнату в студенческом убитом общежитии!

- потолки - побелка;

- ремонт как в общаге (прилично выглядит только холл, бар, ресторан и пару номеров видимо те фото которых выкладывают турагенства и фото с официального сайта отеля).

-душевая кабина (если её можно так назвать) - самодельное жалкое подобие душевой кабины!!! Всё время протекала и в ванной была огромная лужа!!! просили посмотреть, пришел типо специалист, развел руками, типо ни чем помочь не могу!!!

- раковина была засоренная!!! почистить её он тоже не смог!!!!

- в ваной не освежителя, не мыла! короче ничего кроме начатых рулонов туалетной бумаги!!!

- шторы в комнате напоминают мне палаточную ткань военных советских палаток!!!! )))

- мебель ушатанная, элементарная!!!

- сейф в номере открывается и закрывается только со специалистом )))

-кровать!!! сдвинутые 2 маленькие кровати!!! с огромной щелью между ними!!! пришлось каждый раз запиховать туда одеяло!!!

- отель находится 15-20 минут ходьбы от пороховой башни (центр)! но идти по этому райончику ночью не приятно и как то не романтично!!! даже страшновато!!!!

-кормят не плохо на завтраке, но каждый день одно и то же!

- обещанный wi-fi только в ресторане и баре! ну и говорят в некоторых номерах главного корпуса!

И самое главное!!!! отель состоит из 2х корпусов. при заказе не уточняется в каком корпусе тебе попадется номер! естественно он попадается в корпусе не основном, а напротив (через дорогу) где всё номера точно такие как я описал!!! но по словам администрации это такие всё номера и везде и смысла нет переселятся в главный корпус, в котором все номера забиты типо (каждый вечер и ночь смотрел в окна номеров в главном корпусе жизни во многих так и не обнаружил)! самое интересное что вход в главный корпус и в номер по карточке (которая к стати осталась у меня на память)! охраны и ресепшина и камер наблюдения там нет! Я к тому, что я могу сейчас вернуться и без проблем обчистить счастливых обладателей номера в котором я проживал! Напомню райончик там не спокойный!!!!!!!!!! Приходилось естественно каждый день носить все свои вещи ценные за спиной в рюкзаке!

P.S. Ужас!!! Хуже Я ещё не видел!!!!!! А мини бар ))))) (комплимент от отеля в номкере) две бутылки минералки, открывашка и 2 покоцанных стакана!

Нашли отель в центре очень приличный!!! красивый,без подобных недостатков! не далеко от часов! и намного дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо турагенству Амиго (Москва) за подбор отеля!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.04.12 22:04 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 29.11.12

а мы жили в основном корпусе, у нас был замечательный номер, а на такие вещи что wi-fi только в ресторане и баре (О УЖАС!!!! КАК ЖЕ ЖИТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА В НОМЕРЕ?!))) мы вообще не обращали внимания). Мы тоже сначала столкнулись с проблемой что у нас было 2 кровати вместо одной, но сразу сказали об этом и нас тут же переселили в другой) Про ценные вещи сейф неспокойный райончик - без комментариев)

15:31 22.03.13

А какой отель вам понравился?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв