АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"замечательный" отхых в отеле ГАЛА

Отдыхали с 03.07. 2011 – 24.07 2011. Семья из четырех человек (2 взрослых и двое детей: 4 и 10 лет). Привезли нас поздно вечером, на ужин мы не успели. Нам объяснили, что в номере оставят ужин. Ужин состоял из 4 кусков хлеба, несколько кусочков колбасы, 4 яйца и большое количество соусов.

Район, где располагался наш отель, нам сразу не понравился. Большое количество молодых не трезвых, громкоголосых людей. Так что если вы хотите отдохнуть в спокойном месте, то вам явно не сюда. На улицу выйти вечером на протяжении всего отдыха не было желания. Один раз решили пройтись по набережной, но через 30 минут пришлось уйти. Вокруг отеля большое количество мусора, что самое интересное этот мусор начинали убирать только в 11 утра.

В отели для детей анимация ужасная, детям устраивали 20-30 минутную дискотеку, а днем около бассейна выносили бумагу с карандашами.

По поводу интернета, если у вас нет своего компьютера, то вам придется воспользоваться услугами отеля, а это совсем не дешево. Боюсь ошибиться, но кажется 2 евро за 15 минут. Так как у нас был свой компьютер, мы пользовались WI-FI, заплатили 5 евро, и этого хватило на весь отпуск (так как на ресепшене объяснили, что это именно за сутки от и до, в общей сложности работы полностью 24 часа), так что интернет нам обошелся в такую незначительную сумму. Мы были приятно удивлены.

Номер соответствовал картинкам, которые были представлены в каталоге. Но вот о живности там, ни чего не было сказано. Мы постоянно находили в номере больших тараканов, когда пришли и пожаловались на них. На ресепшене сделали вид, что впервые такое слышат, что такие жалобы ни когда не поступали. На что вручили нам «Дихлофос» и пожелали удачи. Последующие дни проходили в такой последовательности перед уходом на ужин мы обрабатывали комнату химикатом, а после проветривали. Еще у нас постоянно, что-то шуршала, мы предположили, что это мыши, и опять на ресепшене нам объяснили, что это возможно термиты. И порекомендовали дальше продолжать обрабатывать номер. )))

Питание честно скажу, нам не понравилось. Очень «понравилось» их национальное блюдо «картошка в мундирах». Мы ни разу не пожалели, что взяли НВ. Обедать ходили на набережную в один ресторанчик, где готовили очень вкусный суп с моллюсками.

Мы бы остались с не приятными воспоминаниями об о. Тенерифе, если бы не посетили район Плайя-де-лас-Америкас с его прекрасными улочками и отелями. Нам разрешили зайти в эти отели, и мы поняли, какую сделали ошибку, что не выбрали отель в этом местечке.

Мы старались просто не обращать внимание на все эти недостатки, что бы полностью не испортить себе отдых. Тем не менее, если меня спросят, хотела бы я вернуться на этот остров, то честно скажу, нет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.04.12 13:06 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 03.05.12

Пожалуйста, напишите про погоду - собираемся поехать в этом году в то же время. И если возможно - стоимость экскурсий по достопримечательностям. Спасибо!

16:27 04.10.12

мы были в сентябре, за год до вас, т.е. 2010 Отдыхали с 03.07. 2011 – 24.07 2011.
1. Привезли нас поздно вечером, в номере была такая же тарелка, но ассортимент несколько богаче описанного вами.
2. Район? ну да это же центр Лас Амекаса. По началу были в шоке, а потом нормально. Не надо на них вмимания обращать - у них свои терки и им не до нас. Вид конечно у этой молодежи как у гопоты, это да.
3. Про детей и анимацию не скажу - мы возвращались в отель только к ужину
4. раньше WI-FI был бесплатный и добивал до нашего номера.
может время и кризис делают свое дело???((( а в целом нам остров и отель очень понравился

20:10 14.09.13

Я совершенно не согласна, в отеле всё было просто супер (персонал,еда в номере и т.д.), хотя у нас был номер с видом на море поэтому мы ничего не слышали от "гопоты".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв