АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1698
Фото: 5
Отдыхал Парой в
январе 2012
01.01.12 - 14.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была наша 2 поездка в Тайланд. (в первый раз конец...

Это была наша 2 поездка в Тайланд. (в первый раз конец дек-начало янв 2011 г на Пхукет). Если сравнивать эти два острова, то мы с мужем единогласно выбрали бы Пхукет. Напишу свое мнение (почему) для тех кто выбирает куда поехать: 1. Южно-китайское море и рядом не стоит с Андаманским морем. (по крайней мере в это время года). 2. На Пхукет есть прямой перелет, не надо тратить время на Бангкок. (хотя для кого то это обратный аргумент). 3. Пхукет намного развитей, больше и интересней. (элементарно есть хорошие торговые центры, на самуи их просто нет). 4. Экскурсионная программа Самуи тоже уступает.

Итак, а теперь отзыв об отеле. Для 3* это просто отличный отель!!! Месторасположение очень удачное. Рядом все: магазинчики, кафешки, бары, McDonald`s, аптеки, севен элевен(минимаркет) прям напротив входа в отель. Если выйти из отеля и пойти налево, мин через 10 будет площадка где много минибаров с барными стойками, там по вечерам приезжают торговцы и продают такую вкуснятину))))))) ммм я как вспомню аж слюнки бегут(курочка жареная, блинчики с бананами и шоколадом, свежие фрукты, морепродукты, все такое вкусное и дешовое) питались в основном только там!

Массаж делала в отеле. На мой взгляд хорошее соотношение цены и качества. Жили в номере superior на 1 этаже. Если есть возможность то берите как минимум эту категорию, т.к. стандартные номера находятся в корпусе прям у дороги. Единственное что не понравилось- застиранное постельное белье и полотенца. В отеле было много русских.

В общем отель рекомендую:) а Самуи нет:))

Пишите) буду рада ответить на все ваши вопросы)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.04.12 17:46 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 07.05.12

Если можно ряд вопросов -
1) Погода - дожди и т.д. в это время!
2) Цены Пхукета (мы тоже в 2011 там были) и Самуи отличаются? Насколько?
3) Качество завтраков (насколько хороший выбор и качество продуктов)?
4) Обслуживание - отношение персонала, качество уборки, влияние чаевых)?

Еще будут, по мере ответов! Заранее спасибо!!!!

12:32 07.05.12

1) Погода: В первые 2 дня были сильные дожди и холодно(ходили в джинсах и кофточке), на море сильный шторм. Потом погода наладилась, но на пляже Ламай пару дней оставались очень сильные волны. мы ездили сами на мотобайке на другой пляж. Вообще пляж Ламай в это время мне не очень понравился: вода мутная, ничего даже в маске не видно, почти сразу глубако, и всегда сильные волны (хоть я и люблю волны, но не настолько). После нашего отъезда погода снова на неделю испортилась.
2) Цены практически одинаковые. может на что то немного ниже, чем на Пхукете, но не значительно.
3) Для 3 звезд завтрак отличный! нареканий у нас не было.
4) Обслуживание тоже хорошее, убирали нормально. Все добродушные и милые. Единственное что не понравилось это постельное белье и полотенца: уже застиранные, где то заштопанные, где то пятнышко не отстиранное- сначало сказали чтоб поменяли, принесли на выбор комплектов 5 и все с какими то маленькими косяками. Потом плюнули уже на это дело... Номера преличные, но уже тоже кое где подушатанные.... ну сравнивая эту 3 с 5 на хайнане, понимаю что они вполне хорошие.

Всегда рада помочь и ответить на вопросы!!!

23:07 13.05.12

Спасибо за ответы. Ну, как обещал, еще вопросы -
1) Когда работает рынок? Его отдаленность от отеля? (Ну или рыбацкая деревушка...)
2) Кальяны там на пляже есть? Далеко?
3) Какие поездки по острову (туристик) Вы можете порекомендовать? Может те, на которые не попали сами, а потом пожалели?

Спасибо еще раз огромное! Просто скоро едем уже... мандражирую - хочу жене ДР красиво оформить...

13:41 24.05.12

отвечаю:)
1) Рынок находится очень близко (рядом с макдонельсом), работоет в вечернее время(примерно после 18:00-19:00). В дневное время можно прогуляться до супермаркета ToscoLotus (идти пешком примерно минут 20, можно на такси доехать), там кстати тоже рынок есть около заправки(он и днем работает). Ездили в рыбацкую деревню в один из вечеров. Посидели на берегу моря, вкусно покушали, но отдали много денег на такси (далеко ехать) и еда дороже чем около нашего отеля. Ну если сильно хочется то впринципе можно съездить;)
2) Кальяны мы, к сожалению, не встречали. Но и не задавались такой целью. Знакомые говорили что в каком то из ресторанов курили (но где именно я не помню).
3) В принципе обзорка нам понравилась, можно съездить, Джип сафари особо не впечатлил, но друзьям нашим оч понравился, попали на Full Moon Party (для любителей потусить было весело:))) но нужно быть готовым к разным фэйком, пьяной молодежи). Не поехали на острова, возможно там красиво, но после симилан решили что они нас не впечатлят...

Хорошего Вам отдыха!!! Думаю жена очень оценит ваш подарок!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TatianKi (2)