АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 5413
Фото: 82
804
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Болгарии семьей - я, муж, ребенок (тогда 7 лет...

Отдыхали в Болгарии семьей - я, муж, ребенок (тогда 7 лет).

"Калитея" в переводе с греческого означает "красивый вид", название полностью себя оправдывает, по крайней мере если из номера - вид на море, как было у нас (причем изначально за это не доплачивали, так получилось). Из недостатков размещения отеля - близость дороги на Бургас (что не так критично) и дискотеки (вот это уже громче), так что с открытым балконом не уснешь.

Номер небольшой, в номере - большая двухспальная кровать, для ребенка - нечто среднее между матрасом и раскладушкой (кровать была бы лучше), трюмо, телевизор (русскоязычного не было, ребенок смотрел мультики на болгарском, но не за телевизором мы туда ехали), в ванной комнате слив воды - в полу (но это, видимо, для Болгарии традиционно). Кондиционер представлял собой некую старорежимную передвижную конструкцию, но работал исправно. Шикарный балкон со столиком и сушилкой для белья (ее наличие очень порадовало).

Уборка в номерах - ежедневная, полотенца меняли раз в 3 дня, постельное белье - раз в неделю, убирались хорошо, девочки на ресепшене очень вежливые и отзывчивые, все говорили на русском. Когда я вывихнула ногу, сразу помогли вызвать врача, а тк до этого случая с нашими страховыми я никогда не связывалась, это было очень кстати. Вообще хозяйка отеля Катерина - очень приятная женщина, всех детей знала по имени, рекомендовала блюда из меню по возрасту. Готовили вкусно, особенно вкусна была рыба не решетке. Однажды даже предложили и сварили ребенку кашу (для них это блюдо - экзотика), получилось, может, и не очень, но порыв порадовать посетителей был прекрасен.

Вобщем, отдыхом остались довольны, город Созополь - просто очарователен, море - чистое, спокойное, теплое, пляжи - ежевечерне убирали, народу - не много, если бы не жажда посмотреть как можно больше мест - поехала бы туда еще раз

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на старый город с балкона отеля "Калитея"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Созопольские сувениры

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ягнешка на скара

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

городской пляж

Добавлено 02.05.12 17:57 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (18)