АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 15629
Фото: 38

Бронзовый статус

1 880
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2012
16.04.12 - 23.04.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впачатление-потрясающее. Действительно всё выглядит...

Общее впачатление-потрясающее. Действительно всё выглядит так как на картинках! Я только и ждала,когда быстрее окажусь там. Разместили очень быстро,нам попался русскоговорящий администратор Мартин. Сразу же объяснил, куда лучше поехать во Фуншале. Дал море скидочных флаеров. По нашему желанию, моментом вызывал такси, бронировал билеты на экскурсии. Хорошая красивая территория. Клумбы, пальмы, кустарники... и все это на фоне океана! Вид с номера просто шикарный.

Кушать-не кушали, так как предпочитаем маленькие ресторанчики, или просто завтрак в городе. Муж ходил пару раз, сказал всё очень даже съедобно. Со мной была маленькая дочь(3года), с удовольствием поела сладости. Один раз решили остаться поужинать в ресторане при отеле, готовят вкусно и быстро, но напитки очень дорогие!!! Мы покупали их знаменитую Мадейру(вино) в магазинчике напротив за 4-8-10 евро. В ресторане бутылка обойдется Вам в 62 евро!

Есть игровые комнаты (бильярд,шашки,библиотека). Спа-процедуры. Бассейн с подогревов и выходом на улицу, джакузи, сауны. На улице одно удовольствие загарать и купаться в огромном бассейне с морской водой в шаговой близости от бара))

Уборка ежедневно! Иногда нам казалось, что это черезчур часто))) Приходилось вешать значок на дверь номера. Может только в нашем номере так было (хотя мало вероятно,номер дорогой), но кровать с двумя матрацами, что лично мне никогда не нравилось. Балконы достаточно просторные, два плетеных кресла и столик. Очень хорошие окна. Закрыл занавески и просто как в вакууме, ничего не слышно, что творится на улице.

В 200 метрах огромный Форум Центр(шопинг), магазинчики, кафешки. Красивая набережная, гулять было одно удовольствие.

Что тут говорить, отель полностью оправдывает свои пять звезд!

ЕЕдинственный минус для меня заключался в его контингенте))) Конечно в наше время не вся молодежь может себе позволить пятерки, так что там скорее всего ВЫ встретите седоволосые головы пенсионеров. Лично я видела только две-три пары молодых влюбленных! Когда начинался ужин и мини анимация, мы называли эти сходки - тем кому за 80! Но мы любители активного отдыха. С утра до вечера тусовали в Фуншале, на эскурсиях, в море, в воздухе....так что седовласая кучка пенсионеров нам нисколько не мазолила глаза. Можете смело ехать в столь красивый ОТЕЛЬ!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Детская площадочка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Отель со стороны океана

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Тут можно спокойно посидеть,поговорить,почитать...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ежедневно наблюдаешь за проходящими мимо кораблями,лодками,катамаранами...

Добавлено 02.05.12 20:38 (2 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация