АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.12
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4901
Фото: 2
Отзыв об отеле Tsell Harim Beach and Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
апреле 2012
18.04.12 - 24.04.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РАЗРУХА

Что ещё сказать?? Самый плохой отель курорта. Сразу скажу о достоинствах: первая линия и бунгало. Бунгало - это на любителя. Первая линия - это замечательно!! Всё...всё остальное - тоска.

Я не слишком требовательно отношусь к отелям, но это слишком!!

В номере нет мыла)), выдают только туалетную бумагу и шапочки для душа))Никаких шампуней и гелей для душа. Пролотенца жуткие, белье страшное.

Шезлонги!!!! Это отдельная песня! Не знаю сколько им лет, но я нигде и никогда не встречала столь продавленных матрасов. Висишь в нем, как в гамаке!! Очень не удобно и не приятно!

Двери в номера и в номерах сгнившие. Холодильники доисторические.

Столовая похожа на столовую времен СССР в бесплатном доме отдыхе для пристарелых. Обслуживание соответствующее. Питание однообразное и скудное. Раздражают инфантильные девочки, убирающие со столов объедки......тележка с остатками пищи, испуская ароматы, катается по столовой, периодически останавливаясь и пополняясь практически около каждого стола, что не добавляет оптимизма и аппетита.

Старый отель, не ремонтируется. Хозяин недавно сменился. Жадный очень. Для отеля не хочет делать ровным счетом ничего!!

Бассейн маленький, ванна с теплой водой из мертвого моря мизерная!!

Отдыхает там, в основном ,местная пристарелая публика.

Уборка в номере никакая!! За шесть дней один раз всё же поменяли бельё)) Персонал ленивый и безразличный. Положение как то спасают только наши бывшие соотечественники, работающие там. Но одного их желания маловато, к сожеланию!!

Жили на втором этаже, в номере 333. Из всего жилого фонда отеля номер очень не плох. Но однозначно навевает тоску заброшенностью и неухоженностью.....

Не портите себе отдых!!

Фото туриста отеля

Номера

чудо - холодильник))

Фото туриста отеля

Отель

видимо, скоро совсем упадет...))

Елена оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.05.12 23:14 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 03.05.12

Да , отель действительно старый и сейчас туда нет никакого смысла селиться. Цена неразумная. У нас есть постоянные туристы , которым он нравится. Большинтсву этих туристов удобно что отель единтсвенный , который работает с подселением , то есть челоек платит за половинку дабл , что для многих является существенным в плане цены. А так безусловно нужно выбирать другие отели ...

17:21 03.05.12

Уже много лет туроператоры, профессионально занимающиеся Израилем, не отправляют в этот отель туристов. Исключение - настоятельные просьбы туристов или турагентов, которым по какой-то только им известной причине хочется именно этот отель...
К сожалению, иногда принимающие компании в Израиле (израильские туроператоры - партнеры российских компаний) "впаривают" этот отель в рамках групповых туров. Тех туров, в которых предусмотрено проживание 2-3 ночи на Мертвом море.

11:45 16.08.12

Как правило, мы не рекомендуем нашим туристам Цель Арим, несмотря его местоположение на первой береговой линии. К сожалению, руководство отеля ведёт очень неправильную политику по отношению к туристам. Они тесно сотрудничают с профсоюзами, и если у них намечается заезд группы, могут запросто отменить уже подтверждённую бронь. Я уже не говорю о том, что цены у них совершенно неоправданно завышены, и, что немаловажно, они не дают бесплатного трансфера аэропорт - отель - аэропорт, а ведь это - 100 долларов! Существуют хорошие альтернативные варианты проживания в 3* (Леонардо Инн сети Фатталь) и даже 4* (Ганим сети Исротель), где имеется не только этот самый бесплатный трансфер, но и стоимость проживания ниже, чем в Цель Ариме...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (16)