АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.11
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3653
Фото: 31
56
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2011
24.06.11 - 01.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в Delta Beach вдвоем с мужем в конце июня 2011 г...

Мы отдыхали в Delta Beach вдвоем с мужем в конце июня 2011 г. Отель еще в 2010 г. получил 5*, а здесь до сих пор указан как 4. Не знаю уж, насколько он соответствует 5*, но нам о-очень понравился! Еще когда выбирали по фотографиям и отзывам, он нам показался самым оригинальным. Расположен ярусами на склоне. Красивый вид на море. Территория небольшая. Все очень красиво, много зелени. Много дерева. Очень уютно. Несколько лифтов в разных частях отеля. Удобно для таких лентяев, как мой муж:) Вышел из лифта - и ты уже на пляже. Пляж - по большей части деревянная платформа, что нам понравилось. У берега плавают рыбки. Мы их хлебом кормили. На пляже бар. Напитки с утра, днем еще и еда, поставил на столик у лежака и ешь. Море чистейшее, бирюзовое, очень-очень соленое, вода очень хорошо держит. Полотенца бесплатно. В отеле 3 бассейна, два небольших, один совсем маленький с двумя горками. Но мы больше проводили время на пляже, а не у бассейнов. Правда, пару дней штормило. купаться в море было запрещено, пришлось плавать в бассейне.

Номер чистенький и уютный, с новой мебелью. Мы брали самый дешевый, без вида на море. Готовы были доплатить на ресепшене, но как-то и не пришлось. Наш номер был удобно расположен, на уровне над рестораном, идти на кормежку недалеко:) Рядом со спорт-баром, там можно было брать напитки. Но море из номера все же было немного видно. У входа в номер на веранде пластиковый стол и кресла. На веранде у нас был Wi-Fi (в номере не брал). Нужно только получить пароль на ресепшене.

Питание - хорошее. Вкусно и разнообразно, объедались. Мне не хватало соков и мороженого. Ну и еще закусок каких-нибудь по вечерам. А то напитков полно, а закусить или кофе выпить не с чем.

Обслуживание - выше всяких похвал. Все очень доброжелательны. Но общаться лучше по- английски. По-русски не говорят. Но мне моих небольших познаний в английском хватило.

Минус - нет возможности воспользоваться утюгом. Отдать погладить одну вещь - что-то очень дорого.

Анимация была. Но нас как-то не заинтересовала. Один раз посмотрели, больше не захотелось.

Мы ездили с TEZ-туром. Организация - выше всяких похвал. Отельных гидов можно было найти в баре каждое утро, все рассказывали и объясняли. Покупали у них экскурсию по городу и в аквапарк. Тоже все было великолепно организовано. Экскурсия по городу предполагает сначала знакомство с историей, посещение нескольких исторических мест, развалин, а потом уж, как водится, торговые центры. Но я не расстроилась, купила там себе дубленку., очень хорошо поторговавшись. К сожалению, отдыхали только 8 дней, на другие экскурсии не хватило времени.

В общем, наш отдых удался! С удовольствием вернулась бы в Бодрум и в "Дельту", если бы не было желания посмотреть другие места.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.05.12 01:01 (2 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)