АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель внешне симпатичный с зеленой ухоженной территорией...

Отель внешне симпатичный с зеленой ухоженной территорией. Номера - с крайне простой и не новой мебелью. Внутренняя отделка тоже очень простецкая. Староватые кондиционеры с отсутсвующими пультами. Очень плохое освещение - по одной лампочке над входной дверью и в ванной и один тусклый ночной светильник в комнате. Вечером в номере полумрак.

В самом начале нам достался номер прямо возле ресепшена на втором этаже. В нем не было балкона, из окна был вид на парковку причем его половина была закрыта козырьком крыльца отеля. Ночью спать было невозможно из-за сильной слышимости, т.к. из холла постоянно раздвался шум и громкие голоса турков на ресепшене. Номер поменяли только через пару дней регулярных напоминаний. Второй номер был гораздо тише и уже с балконом. Убирали в номере плоховато, пол практически не мылся. Полотенца менялись реже чем раз в 3 дня. Чаевые влияли только на то, что на кровати из простыни выладывали какую-нибудь закорючку и насыпали цветочков. Последний раз оставленные чаевые вообще не вызвали никакого изменения - в связи с этим просто отпало желание их оставлять.

Питание было довольно однообразное. Постоянно присутствовали макароны и какие-то соевые катлетки (разной формы но одного и того же вкуса). Часто бывали слишком острые блюда - не каждому по вкусу. Из фруктов был практически только арбуз. Иногда еще невкусная дыня. Персики были всего два раза за 2 недели и то зеленые. Это при том что для них был как раз сезон и они там растут повсюду. Десерты в этом отеле готовить практически не умеют. Очень редко было что-то более-менее вкусное. Никаких турецких сладостей я там не увидел.

Персонал вел себя не вежливо. В баре внизу работал хамский бармен (мелкий взъерошенный турок), который с русскими вел себя надменно и все время пытался как-то задеть.

Анимация в отеле была вяловатая, халтурная. (Студенты из Стамбула). Как выяснилось позже им самим этот отель не нравился - вот они и не старались особо.

В общем, только море и пляж скрашивали негативные впечатления.

Добавлено 02.08.07 19:58 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв