АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2011
02.11.11 - 10.11.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди удивляют- ехать в Израиль чтобы торчать в отеле...

Люди удивляют- ехать в Израиль чтобы торчать в отеле и рассматривать трещины на унитазах! Мы с дочкой(15 лет) там только спали, все время занимали экскурсии или пляж. Да палас убогий, и диваны продавленные, но тараканов никаких нет, и завтраки были нормальные - без разнообразия, но за неделю не приелось, тем более, что ездили по всей стране и все попробовали. Персонал более чем приветливый, деньги не выпрашивают, как в Египте или Турции. Приходили и ночью, попадали в отель без проблем. Соседи из пафосных отелей жалели, что переплатили ни за что - за фонтанчики в холле и полотенца в виде лебедей. Кто за чем едет, конечно, но я очень благодарна турагенту Юле(эльдотур) - она честно тпредупредила о всех минусах, и мы никакого разочарования не испытали, отнеслись ко всему с юмором. Никакой переплаты и море впечатлений.

Добавлено 06.05.12 01:06 (825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 06.05.12

Предупрежден - вооружен!!
Отель более чем скромный , но если туристы не хотят переплачивать и их не будет смущать внешний вид и комнаты паласа , то тогда ок!!

10:53 07.05.12

Безусловно, в Израиль едут не ради отдыха в отеле. Исключение - Мертвое море (там крайне важно местоположение отеля и качество номеров и СПА). Но стоит ли портить себе отдых и впечатление от страны экономя 3-5-7 долларов/сутки?

Отель даже отелем нельзя назвать! Ни один порядочный турагент не будет предупреждать о том насколько этот отель ужасен - просто не будет продавать тур с проживанием в Palace.
И еще. Пафосных отелей в Нетании нет. И никогда не было. А гости приличных отелей типа Margoa или King Solomon, если они не мазохисты какие, жалеть о не выборе Palace не будут...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв