АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
104
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Воздержался

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в этом отеле в конце июля 2011 года...

Отдыхали семьей в этом отеле в конце июля 2011 года. Поселили нас на втором этаже с видом на бассейн (хоть в этом повезло), потому что с другой стороны этого отеля находились какие то заросли и помойка. Номер в принципе нормальный (если было бы чисто), стекла заляпаны руками, мебель старая, сантехника грязная. За время нашего пребывания там (11 дней) , у нас в номере убрали 1 раз и то по моей просьбе, мусор выносили первые 3 дня каждый день, а потом раз в 2 дня...

По-поводу еды можно сказать, что есть плюс в том что во время отдыха лишние килограммы вы не наберете, а даже сбросите). Мы старались к завтраку, обеду и ужину приходить вовремя, а иначе совсем ничего не останется кроме какого-нибудь овощного салата. Из фруктов был только арбуз, из мяса пару раз давали курицу и рыбу порезанные мелкими кусочками, а в основном соевое мясо. Майонезные салаты мы там не брали совсем (они были подкисшие), старались есть овощные с маслом. Моему ребенку особенно нравились завтраки сладких хлопьев (и медовые и шоколадные) и молока было много, и хлеб у них очень вкусный.

Развлечений в отеле никаких, пиво, вино сильно разбавлено водой, в конце нашего прибывания (когда народу в отеле прибавилось) и спрайт с колой стали разбавлять. Бармена никогда не было на месте, приходилось его где-нибудь выискивать (хотя после 22-00 он был в баре там выпивка становилась уже платной). Из развлечений было только то, что хозяин отеля Мустафа обрызгивал всех находящихся возле бассейна холодной водой из шланга, хотя это больше веселило его, но никак не нас. В воду в бассейн он щедро добавлял хлорки, аж резало глаза.

Мы старались в отеле не зависать, побольше находились на море и на экскурсиях (кстати экскурсии которые щедро предлагает гид в отеле в 2 раза дешевле возле моря). На городском пляже (где от нашего отеля якобы есть шезлонги и зонтики) ничего подобного нет, только пару поломанных и грязных шезлонгов. Но море просто супер, поэтому все остальное кажется ерундой, тем более мы всегда находили выход - отдыхали на шезлонгах на территории других отелей. Договорившись с хозяином судна на котором написано"рыбалка", можно почти даром съездить с ними на прогулку по морю вдоль берега на "черепаший остров", там громадные черепахи, можно купаться и с лодки и с берега, главное набрать нужное количество людей (нам поездка обошлась в 10 долларов на всю семью).

Вообщем если подитожить все вышесказанное можно сказать, что отель хорош только в плане ночевки, как на базе отдыха на наших озерах...

Добавлено 08.05.12 09:44 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв