АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
апреле 2012
24.04.12 - 03.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Отель Residence Vitkova - это, пожалуй, один из лучших бюджетных вариантов для туристов, не желающих тратить время и деньги на поездки к месту сбору всех экскурсионных групп - Пороховым воротам. Чтобы до них добраться пешком, нам требовалось в районе 15 минут. А от автовокзала, где большинство экскурсий завершалось, мы и вовсе добирались до отеля за половину от обозначенного времени. До метро от отеля - 5-8 минут.

Нас с мужем поселили в номере 31. Он состоял из кухни-гостиной, балкона, ванной комнаты и спальни. Кухня была оборудована кухонным гарнитуром с необходимой посудой, холодильником, электроплитой. В спальне стоял телевизор, на котором из русских каналов мы без труда нашли Первый (№14) и ТНТ (№17). Нашим подругам достался похожий номер (№51). От нашего он отличался тем, что вместо двуспальной кровати в нем были две односпальные, ванная была заменена душевой кабиной, ну и за счет последнего этажа (архитектуры крыши) у девушек оказалось меньше пространства в спальне. Зато вид с балкона был намного выигрышнее нашего!

При заселении из гигиенических средств мы обнаружили только 2 кусочка мыла. Всё остальное необходимо везти с собой или приобретать в Праге. Убирались в номерах каждый день (полы, правда, мыли плохо или не мыли вообще, но на общее впечатление это не повлияло). Постель и полотенца за 10 дней меняли 1 раз (в принципе этого достаточно). Подтвержу, что на кроватях не было покрывал.

От персонала отеля остались только приятные впечатления! Во-первых, несмотря на то, что наше заселение должно было состояться в 14:00, нас без доплаты разместили в номерах уже в 8:30 утра. Во-вторых, нам всегда помогали в возникающих вопросах и подсказывали, какими услугами где выгоднее воспользоваться. Однажды у нас возникла острая необходимость в покупке воды, и девушка с ресепшена предложила не тратить 40 крон на покупку воды в их отеле, а пройти за угол и приобрести аналогичную бутылку в магазине у вьетнамцев за 12 крон. В-третьих, после нашего выселения из номеров в последний день согласно расписанию в 10 утра, нам дали возможность оставить на полдня (до прибытия трансфера) сумки в каморке и бесплатно убрали нашу приобретенную в Праге технику в сейф на ресепшене. Да и вообще приятно было видеть доброжелательность и ненавязчивость всего персонала отеля. Общались с нами только на русском языке.

Завтраки были вкусные и сытные, особенно выпечка. В нашей компании все (в том числе мой немаленькой комплекции муж) наедались на 5-6 часов вперед. В дни, когда нам необходимо было рано уйти из отеля, давали "пайки" с собой. Пару раз мы договаривались о том, что спустимся на завтрак минут на 15 раньше положенного, чтобы успеть на экскурсии.

Не меньше семи раз мы питались в ресторанчике "У Сани", который находится в 2-3 минутах ходьбы от отеля. Цены лояльные (хотя в русском меню кое-какие блюда на 10 крон дороже, чем в оригинальном), официанты приветливые, понимают и стараются отвечать по-русски, с английским вообще проблем не было, порции огромные, еда очень вкусная. На четверых мы отдавали за раз от 500 до 950 крон.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.05.12 11:02 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:39 03.02.13

а в ''Мертвом птахе'' лучше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв