АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперр

В июне 2011г.был с женой в свадебном путешествии на острове Бали в отеле

Intercontinental Bali, который находится в замечательной и живописной бухте

Джимбаран.Сразу хочу сказать, что ехать нужно с июня по август.В эти месяцы на Бали наименьшая температура и влажность (нет комаров),что немало важно для нашего брата. Отель просто замечательный. Большой, зелёный, чистый, красивый, ухоженный, уютный

Вообще об отеле можно писать много лестных слов, но не буду тратить времени.

Скажу одно. В нём отдыхал и снимал передачу Михаил Кожухов и он находится по

соседству с отелем Four Seasons 5* , в котором отдыхают все мировые звёзды

шоубизнеса. Я думаю этим всё сказано.У нас был номер класса Singaraja Delux. Двухэтажный номер общей площадью в 90 квадратов.

Он включает в себя гостиную с балконом и туалетом на первом этаже, а также спальную комнату, туалет и раздельный душ с ванной на втором этаже. Мебель и сантехника приличные. у нас были только завтраки, но в течении

суток можно было перехватиться в Лаундж баре сырками, печеньем, фруктами,

свежими соками и всякой мелочёвкой. Но этот бар только для жителей номеров

Singaraja. Общался с проживающими в клубных номерах. Люди остались не довольны. У них кроме стандартных завтраков были включены еще и обеды с ужинами, они были хоть и вкусные но однообразные, почти одна и та же еда три раза в день.В итоге многие на обеды с ужинами шли кушать в рыбацкие ресторанчики на берегу Джимбарана, которые начинаются сразу за забором отеля.Океан не совсем спокойный но относительно чистый. Приливы и отливы слегка заметны, но не настольно чтоб об этом говорить. Балийцы очень улыбчивый и дружелюбный народ готовый прийти на помощь в любую минуту. Однако цены завышают на всё в 3-4 раза . Поэтому торгуйтесь с ними до победного конца. В общем вперёд и приятного Всем отдыха.

Услугами гида нашего тур-оператора мы не пользовались,т.к.успели вовремя познакомиться с женщиной,которая дала нам контакты русскоговорящего гида,он хоть и говорил идеально на русском,и рассказывал много интересного,очень жизнерадостный,замечательный человечек и за экскурсии берет в два раза дешевле и при этом надарит Вам различных подарков и расскажет подробнее,куда сходить где хорошо и приемлемые цены. *удалено модератором как реклама*.Вообще Бали очень красивое,экзотическое место,там очень дружелюбный народ!развлечений очень много,хватает для всех, как для молодежи, так и для взрослых.С удовольствием туда вернусь и всем советую туда слетать… это не забываемо!!!

Добавлено 10.05.12 05:10 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 19.06.12

Напишите плиз как связаться с гидом? За ранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв