АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2772
Фото: 10

Бронзовый статус

2 772
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2012
11.01.12 - 23.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не забываемая свадьба на Маврикии

Добрый день! Мы с мужем были на Маврикии с 11 января по 23 января 2012 года. И это было просто сказочно! Но все попорядку....

Выбирали отель долго, мы хотели сыграть свадьбу и не все отели на этом специализировались. В итоге остановились на LUX Grande Gaube. Летели с пересадкой через Дубаи, emirates. Нормально, но для меня конечно было тяжеловато. Не люблю я далеко летать) Ожидала я от Emirates большего, выпивка в самолете так себе, еда по меню - ничего особенного, но есть можно.

Прилитела, нас сразу же встретили, что приятно удивило, трансфер был на индивидуальной машине, а не целой группой. Вез до отеля замечательный водитель, с удовольствием общался с нами на англ языке, все рассказывал, куда съездить, что посмотреть, чем люди живут и т.д. Доехали быстро, не смотря на то, что отель находится на противоположной части острова. Деньги лучше менять сразу в аэропорту, курс там самый выгодный, или уже расплачиваться банковской картой прямо в отеле.

Приехали в отель. Нас встретили, предложили прохладительные напитки. Заселили достаточно быстро. Номер был просто шикарный, с видом на лагуну. В номере была бутылка игристого вина.

Убирали нормально, каждый день, оставляли чаевые, но когда приходили, деньги лежали на месте. В номере были шампунь, крем для тела, маска для волос, мыло ручной работы и вся косметика очень хорошего качества собственной марки отеля.

Еда: мы приехали по системе все включено, и вам искренне советую, разница в цене не большая, но это того стоит. В основный ресторан ходили только пару раз. Там все достаточно однообразно. Записывались на ресепшене в рестораны (на территории 2 ресторана: один рыбный, один итальянский) и ходили поочередно то в один, то в другой. Еда в ресторанах очень качественная. Отличные сежевыжатые соки. Я например не ем жирного и жаренного, просила приготовить так, как мне надо, и они все делали. Спасибо им огромное. Шикарные вина и коктейли. Вода только бутылированная, собственной марки.

Пляж: конечно на фотография пляж другой. На самом деле песок темный, вода не такая, мутная из-за того, что на дне водоросли. Но мы не стали обращать внимания и расстраиваться. Есть еще на территории отеля дальний пляж. Я иногда ходила туда, чтобы позагорать топлес) На пляже вас так же обслуживает официант, не надо бегать к бару, чтобы что-то себе заказать попить. Кстати, когда вы покушаете в ресторане a la carte или что-то закажете себе в баре, вам принесут счет, даже если вы приехали по системе все включено. Так что не пугайтесь, это у них для отчетности.

Территория: просто огромная, очень ухоженная. Все очень красиво.

Развлечения: днем вы бесплатно можете поиграть в теннис, покататься на водных лыжах, на катамаране, на каное. Можете сходить в спа. Цены конечно не низкие, но это действительно стоит того. Очень качественный массаж. В сап-центре есть еще хаммам и сауна. Бассейн с морской водой. На пляже вам предложат платно полетать на маленьком самолетике, 3000 рупий за 30 минут, это 3000 рублей. Мы не полетели. Вечером в баре всегда живая музыка, кроме воскресенья, мы танцевали почти каждый день. Было очень весело. Сразу скажу, что русских, когда мы отдыхали вообще не было.

Экскурсии: К нам приехал на второй день гид, рассказывал и показывал, куда можно поехать. Но мы ничего не взяли, цены были очень высокие. В Москве нас сразу проконсультировали, как можно удешевить процесс. Выходите за территорию отеля, там куча такси. Торгойтесь. Мы катались целый день, нас таксист ждал, нам обошлось это удовольствие в 1500 рупий. Мы съездили в ботанический сад, потом поехали в их столицу Порт Луи. Купить особо нечего, так по мелочи. Мы хотели в основном посмотреть. Если что-то хотите купить, покупайте в отеле. Шикарного качества лбняные рубашки 1300 рупий, платья женские.

Кого интересует сама свадьба и организация церемонии, пишите в личку, отвечу на все интересующие вопросы (bal_comp@mail.ru)

Это был просто незабываемый отпуск!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.05.12 13:20 (3 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasya_Lamekhova (1)