АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.10
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 20003
Фото: 188
355
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Les Orangers Beach Resort & Bungalows (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В ХАММАМЕТЕ

В сентябре 2007 года были в г. Хаммамет, отель Les Orangers 4*. Отдыхом, отелем, как и погодой остались довольны.

Отель находится в конце торговой улочки как раз посредине между старой и новой Мединами. Территория ухоженная, очень зелёная, куча разных птичек, которые всё время поют и кошек :). Почти что котоферма. На территории есть конюшня, где можно покататься на лошадях или покормить их. Также есть открытый и закрытый бассейн, мини-прачечная, тренажёрный зал, корты, стрельба из лука, хамам и минисауна. Есть дискотека, хотя мы туда не ходили. каждый день вечерняя анимация с живой музыкой.

Номер нам попался в новом корпусе с видом на сад. Мебель и оборудование были практически новыми. Единственный недостаток - в нашем номере не было балкона. Убирали номер хорошо. Всегда добавляли косметику и мыло. Также в номере были тапочки и халаты.

Пляж у отеля песчаный, вода чистая. Лежаков на пляже хватало всем - их приносят бич-бои. Стоит отметить, что глубина начинается за буйками, до которых идти метров 40 :). Так что есть все условия для отдыха с детьми - это отмечали русскоязычные отдыхающие, с которыми мы общались - дети весь день плескались на мелкоте :). Пляж чистят от водорослей - было с чем сравнивать - пляж у этого отеля был один из самых чистых в округе.

Отель имеет основной ресторан, ресторан на пляже и несколько баров и кафе. Питание было хорошее, хотя некоторые считали что однообразное: да, каждый день например на ужин 10-15 видов салатов и закусок, несколько гарниров, несколько видов мяса и рыбы, куча фруктов и сладкого, 5-6 сортов сыров :). Я например каждый день ел что-то новое и мне питание не надоело - зачем всё время набирать всех салатов понемногу - конечно надоест :). Обслуживание в ресторанах нормальное, всегда оставляли чаевые.

Сервис в отеле также на высоком уровне. Единственное, что русского языка персонал не знает, приходилось общаться на французском. Хотя официанты учат русский язык, спрашивая, как будет то и сё :).

Советую данный отель для любителей ленивого пляжного отдыха и для отдыха с детьми. Мы с женой остались отдыхом супер довольны :)

Фото туриста отеля

Отель

Рецепция

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытый бассеин

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер в основном здании

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассеин

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет

Добавлено 12.05.12 18:24 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация